ЦентрАзия   |   Бизнес/экономикаx .
RusEnergy.comRusEnergy.com

http://www.rusenergy.com

Знакомство с сайтом RusEnergy.com естественно начать с рубрики "Новости ТЭК", издаваемой при поддержке информационного агентства "Прайм-ТАСС".

Обзорные статьи размещены в центральной колонке сайта, каждая под соответствующей рубрикой: "Политика", "Компании", "Проекты", "Каспийский регион". Кликнув на кнопку с названием рубрики, Вы сможете прочитать последнюю статью, а также ссылки на предыдущие статьи данного раздела.

Кнопка с рубрикой "Инвестиционный рейтинг" отсылает Вас к обзору инвестиционной привлекательности компаний ТЭК. Кроме того, графическое изображение рейтинга размещено на первой странице сайта.

Еще две рубрики - "Цены на нефть" и "Фондовый рынок" - также графически представлены на первой полосе, но попасть на полный текст обзоров можно и кликнув соответствующую кнопку в вертикальной панели, находящейся слева от статей.

Рубрика "Версии" содержит мнения, которые читатели высказывают относительно недавних событий в топливно-энергетическом комплексе, не нашедших адекватного объяснения в средствах массовой информации.

Рубрика "Редакция" предназначена для тех читателей, которые намерены ближе познакомиться с авторами и редакторами сайта и, возможно, вступить с ними в переписку.

В рубрике "Аналитика" собраны аналитические обзоры по проблемам ТЭК, которые предоставили нам компании, занимающиеся исследованиями в этой области.

Сайт RusEnergy.com издается при информационной поддержке агентства "Прайм-ТАСС"
Главный редактор Иван Федулов
Тел. 974-7664, доб. 143. E-mail: ifedulov@mtu-net.ru

Сайт RusEnergy.com учрежден агентством "Прайм-Онлайн".
Свидетельство о регистрации Министерства печати РФ Эл №77-4372 от 8 февраля 2001 года.

E-mail сайта info@rusenergy.com

 
  © CentrAsiaВверх