ЦентрАзия   |   Бизнес/экономикаx .
Neftegaz.RUNeftegaz.RU

http://www.neftegaz.ru/

Компания Neftegaz.ru была образована в результате слияния ряда предприятий с 9-летним опытом работы на рынке нефтегазового оборудования, маркетинга и консалтинга. Опыт показал, что необходимо создать единую систему по нефтегазовой промышленности.

Компания поставила своей целью создание единой системы по нефти и газу, нефтегазовому машиностроению - для содействия предприятиям в продвижении продукции на рынок и оптимизации прямых связей между производителями и поставщиками отраслевого оборудования. В настоящее время филиалы холдинга функционируют в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Торонто (Канада).

В январе 2000 года был разработан и внедрен универсальный интернет-ресурс по нефтегазовому комплексу Neftegaz.ru. На сегодняшний день в составе холдинга Neftegaz.ru работает Информационно-Аналитический центр, В2В торговая площадка (Биржа, Интернет-магазины, Поисковая система и Каталог по нефтегазовым ресурсам), Кадровое агентство, Рекламное агентство, Дизайн-студия.

Нашими партнерами в разное время являлись "Итера-Русь", "Нафта-Москва", Федеральная служба специального строительства "Росспецстрой", "ЮКОС - Сервис", "ЛУКойл - Пермь", Мособлстрой. Мы продолжаем сотрудничать с такими предприятиями как ЗАО "Славнефть", "Уренгойгазпром", КЦ "РИЦ", ОАО "Уралмаш", Pado Oil & Chemical.S.A. и др.

Журнал "Нефть России" (периодические издания ОАО Лукойл) в №2 за 2001 год в статье "Зачем нефтяникам Интернет?" пишет: "побывав практически на всех существующих торгово-информационных нефтегазовых сайтах, первое место отдали холдингу Neftegaz.ru"

Москва, 103791, ул. Тверская д.18, корпус 1, "Дом "Известия" оф. 734, 736
Телефон/Факс: (095) 209 3763, 209 3773

E-mail сайта info@neftegaz.ru

 
  © CentrAsiaВверх