ЦентрАзия   |   Власть/обществоx .
Вашингтон ПроФайлВашингтон ПроФайл
WashingtonProFile
http://www.washprofile.org/

Внешняя политика Соединенных Штатов Америки вызывает неоднозначную, а иногда и откровенно негативную реакцию не только в мире, но и внутри самой страны. Washington ProFile стремиться показать своим читателям: как и почему принимаются те или иные решения, каких целей стремятся достичь США, какие процессы происходят на вашингтонской политической кухне.

В США постоянно идет "война идей", а истина, как известно, рождается в спорах. Идеи и теории, популярные в США, мы также стремимся сделать доступными для наших читателей. Абсолютно невозможно и ненужно пытаться создать где-либо еще "вторую Америку". Но, безусловно, стоит взять из опыта США самое лучшее и полезное. Многие сотрудники Программы - граждане стран бывшего СССР. Каждый из нас совершенно искренне желает своей Родине, США и всему миру процветания и спокойствия. Именно поэтому и создан этот Проект.

WashingtonProFile (Вашингтон ПроФайл) - независимый и надежный источник информации из Вашингтона на русском языке. Наша информация доступна для всех и абсолютно бесплатна. Мы стремимся предоставить Вам факты, полученные из государственных и негосударственных, открытых и закрытых источников, ознакомить Вас со всем спектром позиций и мнений, популярных в США.

Washington ProFile рассылается подписчикам по электронной почте, после чего частично размещается на нашем веб-сайте. Мы предлагаем средствам массовой информации свободно использовать наши материалы и иллюстрации к ним. Мы рассчитываем, что печатные и электронные СМИ, у которых нет возможности создать корпункты в Вашингтоне, станут нашими постоянными партнерами. Уважаемые коллеги! У Вас есть друзья в Вашингтоне!

Приветствуется свободное использование материалов Washington ProFile всеми желающими. Мы хотим, чтобы Вы знали больше.

Washington ProFile
1779, Massachusets Ave, Washington, DC, 20036, USA
Tel. (202) 797-55-60 Fax. (202) 462-45- 59

E-mail сайта info@washprofile.org

 
  © CentrAsiaВверх