ЦентрАзия   |   Власть/обществоx .
Иран.RuИран.Ru
Iran.Ru
http://www.iran.ru/

Настоящий проект призван заполнить информационный вакуум в отношении Исламской Республики Иран. Оперативно и, главное, объективно освещать основные стороны жизни Ирана - это и есть основная задача портала.

Портал www.iran.ru пользуется сведениями из открытых и закрытых источников - сотен сайтов и печатных изданий, а также эксклюзивными базами данных и конфиденциальными источниками информации. Пополнение портала происходит в режиме "он-лайн".

Подписчики www.iran.ru получают доступ к закрытым базам данных. Среди них будет распространяться информационно-аналитический бюллетень, посвященный текущему состоянию российско-иранских отношений, экономике Ирана, социально-политической ситуации в стране. Еще одним преимуществом подписчиков будет то, что у них появиться возможность ознакомиться об российско-иранских торгово-экономических проектах еще на стадии их обсуждения и оформления.

Подписчиками www.iran.ru могут стать юридические и физические лица, интересующиеся состоянием современного Ирана. Информационный продукт портала предлагается в электронном или печатном варианте.

Адрес редакции:
Москва, Ленинский просп. 13
тел: +7 (095) 237 5330
факс: +7 (095) 237 3207
e-mail: staff@iran.ru

Генеральный директор: Сафаров Раджаб Саттарович
Главный редактор: Громыко Алексей Анатольевич
Ведущий аналитик: Мухаббатов Хоким Муминджонович

E-mail сайта info@iran.ru

 
  © CentrAsiaВверх