ЦентрАзия   |   Власть/обществоx .
Война в ИракеВойна в Ираке
War in Iraq
http://www.iraqwar.ru/

Проект "Война в Ираке" создан для оперативного и объективного освещения военных действий в Ираке и всех связанных с этим событий. Его основная задача - представлять независимый объективный взгляд на происходящее, взгляд, не скованный корпоративными, идеологическими или этническими интересами конкретной группы людей или принятых идеологий.

Для этого, к участию в нем привлечены люди, живущие в разных странах мира (России, США, Израиле, Европе, Ираке), авторы и участники нескольких известных сетевых ресурсов:

Venik (сайт "Venik"s Aviation")
Knight777 (сайт "Альманах" Войны,история,факты")
О.Грановский (сайт "War-On-Line")
С.Аминов (сайт "Вестник ПВО")
В.Моисеев (сайт "Отвага")
А также участники "Военно-Исторического Форума", известные на нем под "никами": Kondor, Ritter, Sprut, Alexej, Plukh, Солдат, Михаил Лукин, Сергей ЫЫ, Лис.

Мы думаем, что количество участников проекта будет увеличиваться, так как данный проект является ОТКРЫТЫМ - любой желающий, зарегистрировавшийся на сайте, может присоединиться к участию в нем (наравне с теми, кто уже создает его) и принимать непосредственное активное участие в наполнении его материалами и освещении тех или иных событий, связанных с тематикой проекта, высказывать свое мнение в комментариях к любым материалам, на форуме сайта или голосуя в опросах, а также излагать свое видение ситуации в виде аналитических материалов.

Технологическое обеспечение данного проекта осуществляется компанией "JERA systems" на основе имеющихся у нее наработок в области Интернет-технологий и Интернет-СМИ. Проект основывается на открытых разработках, таких как СУБД MySQL и система управления контентом Tiki .

С координаторами проекта "Война в Ираке" можно связаться по следующим адресам:

Функционирование сайта, ошибки дизайна и т.п.: webmaster@iraqwar.ru
Новости, статьи, фотографии: news@iraqwar.ru
Критика, жалобы на участников и содержание сайта: abuse@iraqwar.ru
Общие вопросы: info@iraqwar.ru

E-mail сайта info@iraqwar.ru

 
  © CentrAsiaВверх