Узбекистан   |   Туризм/экскурсииx .
Voyage.UZVoyage.UZ

http://www.voyage.uz/

Проект Voyage.UZ посвящен туризму и создан для предоставления возможности рекламы своих услуг в сети интернет всем заинтересованным фирмам.

Вы можете совершить виртуальное путешествие по городам Узбекистана, осмотреть достопримечательности, получить информацию о турфирмах, ознакомиться с законодательством республики Узбекистан по туризму.
А также на сайте вы найдете самые свежие новости туристического мира, почитаете анекдоты. В разделе "Форум" Вы можете оставить сообщение своим друзьям, поделиться новостями и бесплатно разместить свое объявление. В разделе товаров и услуг Вы можете зарегистрировать свою фирму и разместить информацию о своих товарах и услугах или ознакомиться и заказать товары и услуги фирм, представленных в каталоге сайта. Фирмы-продавцы автоматически получают уведомление о заказе по своему адресу электронной почты (e-mail), а также на пэйджер.
И еще - вы можете узнать прогноз погоды по Вашему городу на 5 дней.
Теперь на сайте открылся также чат.
Обновление информации происходит не реже трех раз в сутки.
Внимание !!! Открыта рассылка прогноза погоды с нашего сайта. Приглашаем и Вас войти в ряды наших подписчиков.
Теперь Вы можете каждый день получать с нашего сайта свежие туристические новости прямо на Ваш почтовый ящик. Подпишитесь сейчас!

27 декабря 2000 года Voyage.UZ признан победителем республиканского конкурса на "Лучший программный продукт 2000 года" в номинации "Общеобразовательных и обучающих программ", а также удостоен главного приза. Конкурс проводится ежегодно Госкомитетом по Науке и Технике Узбекистана.

15 марта 2001 года разработчик сайта Voyage.UZ признан победителем первого национального интернет-фестиваля Узбекистана в номинации "Лучший молодой программист".

Разработчики

Программирование: Odil Nikadambaev, odil@tkt.uz
Дизайн: Maks Gluhovtsev, maks@maks.uz
Хостинг: TKT Ltd., www.tkt.uz, info@tkt.uz
Перевод текстов: Madina Nishanova, mbutterfly@rambler.ru
Поддержка и сбор информации: Azat Akhmedov, azat@tkt.uz

E-mail сайта odil@tkt.uz

 
  © CentrAsiaВверх