ЦентрАзия   |   Власть/обществоx .
КитайРу.netКитайРу.net

http://www.kitairu.net/

Данный сайт был создан для людей, интересующихся Китаем, китайским языком, культурой и всем, что связано с ним. Основной задачей проекта является продвижение китайского языка в России и странах СНГ, а также продвижение изучения русского языка в Китае. Для этой цели все страницы сайта постепенно будут представлены на трех языках - китайском, русском и английском.
На базе нашего сайта мы планируем создать клуб любителей китайского языка, возможны и живые встречи. Также планируется создание международного чата, посвященного проблемам и вопросам Китая и китайского языка.

Мы ждем Ваших предложений, пожеланий, комментариев, материалов. Кроме того, мы, предоставляем Вам возможность, найти работу, связанную с китайским языком, или найти работника со знанием китайского языка. Также на сайте Вы найдете несколько электронных тематических словарей, в котором пока недостаточно слов, но мы надеемся на Вашу поддержку и помощь в их пополнении. Присылайте свои готовые словари.

Просим, не судить строго, но будем рады любым предложениям по дизайну, структуре и другим техническим вопросам. Если Вы готовы выступить в качестве спонсора, мы ждем ваших предложений.

E-mail сайта kitairu@kitairu.net

 
  © CentrAsiaВверх