Узбекистан   |   Культура/традицииx .
Gurman.UzGurman.Uz

http://www.gurman.uz/

Хороший человек должен есть, чтобы жить! Вам наверняка знакома ситуация, когда есть с кем и есть на что провести вечер, но не известно, где его провести с пользой. Как часто мы разочаровываемся в поспешном выборе какого-либо заведения, о котором что-то слышали, но не видели, а справки навести не у кого. У нас остается неприятный осадок в душе, и мы клянемся себе, что больше не совершим таких ошибок. Но такая история часто повторяется вновь и вновь, и мы часто наступаем на одни и те же грабли.
Кто же такой гурман? Гурман - любитель и знаток тонких, изысканных блюд. Настоящий гурман способен отказаться от многого, ради получения истинного удовольствия от вкушения различных деликатесов. Гурманами не рождаются, ими становятся. В каждом из нас в глубине души спит гурман, и теперь мы сможем и должны разбудить его. Проект "Гурман" призван довести до сведения самой прогрессивной и активной части жителей нашего города, а также наших уважаемых гостей всю информацию о самых лучших ресторанах, кафе и барах. Только опираясь на точные и постоянно обновляемые данные о заведениях Ташкента, можно сделать правильный выбор ресторана, кафе или бара по душе и по карману. Чем больше среди нас будет тонких ценителей блюд, тем выше станет культура поглощения пищи и улучшится уровень сервиса в наших ресторанах, кафе и барах.

Содержание сайта "Гурман" отвечает современным требованиям потребителей - посетителей заведений Ташкента. На его страницах каждый сможет найти то, что ему нужно. Можно выбрать роскошный ресторан в центре или уютное кафе недалеко от дома, и все удобства поиска по районам и по типу заведения посетители сайта смогут оценить сами. Не отходя от компьютера, можно будет получить исчерпывающую информацию об интересующем заведении, кухне или стоимости счета. Правильный выбор легче будет сделать, опираясь на данные рейтинга участников проекта.

На сегодняшний день на сайте представлена не полная информация о заведениях, так как проект только набирает обороты. Все зависит от активности владельцев самих заведений.
Ход за ними.

Желаем Вам приятного аппетита!

Создатели проекта
В главных ролях:
Денис Пылев - автор, руководитель проекта
Максим Пылев - технический директор
Тимур Халматов - программист
Олеся Ефименко - дизайнер
Руслан Юсупов - PR-менеджер
Анастасия Лукина - менеджер-консультант
Людмила Юсупова - менеджер-консультант
Валентин Ем - менеджер-консультант
Андрей Уфимцев - менеджер-консультант
Диана - менеджер-консультант

Адрес: г.Ташкент, Ц-15, д.1, офис 21
Тел.: 144-68-54, 155-69-73

E-mail сайта info@gurman.uz

 
  © CentrAsiaВверх