ЦентрАзия   |   Бизнес/экономикаx .
Central Asian GatewayCentral Asian Gateway

http://www.cagateway.org/

Веб сайт "Central Asian Gateway" посвящен проблемам развития Центрально-Азиатского региона и разработан в соответствии с рекомендациями, полученными во время проведения международной конференции "Экономические реформы и прямые иностранные инвестиции в переходной экономике: Уроки и перспективы для Центральной Азии".

Инициаторами и участниками процесса создания веб сайта выступили Региональное Бюро ПРООН по Европе и странам СНГ (Братислава) и Центр экономических исследований (Узбекистан).

Веб сайт создан для обеспечения доступа ко всей информации, относящейся к ситуации в Центрально-азиатском регионе - как к региону в целом, так и к каждой отдельной страны в частности. Это позволит поддержать устойчивое развитие, обмен информацией и поощрить сетевую активность между социальными и экономическими исследовательскими институтами и другими заинтересованными сторонами, участвующими в процессе развития.

Цель данного веб сайта - стать всеобъемлющим и интерактивным ресурсом, посвященным социально - экономическим проблемам Центрально-Азиатских стран.

E-mail сайта igor_ts@cer.uz

 
  © CentrAsiaВверх