Казахстан   |   Отдых/развлеченияx .
Gala TV - кино и телефильмыGala TV - кино и телефильмы
Gala TV
http://www.galatv.kz/

Независимый продюсерский центр "Gala TV" начал свою деятельность в 1994 году. За короткий срок стал ведущим производителем теле- и видеопродукции на телевизионном рынке Республики Казахстан.

Сегодня Продюсерский центр "Gala TV" - это:
студия, производящая популярные телевизионные программы для крупнейших каналов Среднеазиатского региона;
компания, продюсирующая и производящая кинопродукцию;
изготовитель разнообразной телевизионной рекламной продукции;
компания, которая разрабатывает и релизует крупные PR-проекты;.

В нашей стране независимый продюсерский центр "Gala TV" успешно сотрудничает с национальными каналами "Хабар" "Ел Арна", "Казахстан-1", "КТК", "НТК", межгосударственной компанией "Мир", различными региональными телекомпаниями республики.

С 1995 года большое место в деятельности "Gala TV" занимает производство и продюсирование кино и телефильмов. И первый же проект студии - документальный фильм "Опыт креста" (авторы Попов Т., Тюлькин В.), стал лауреатом парижского международного телефестиваля FIPA, а также номинантом EMMY AWARDS 1997 Американской Академии телевизионного киноискусства. Его продолжение - фильм "Процесс" стал дипломантом фестиваля "Закон и Общество" в Москве и международной конференции общественного телевидения INPUT 2004. Отмечены международной кинообщественностью и такие фильмы, как "Когда мы вместе", "Сквозь круги", "Не про собак", "Свет", "Неизвестный Хамдамов", "Под солнцем: прописан постоянно" и ряд других.

Продюсерский центр "Gala TV" также является производителем рекламной видеопродукции, разработчиком и исполнителем PR-проектов. В широкий перечень, предоставляемых студией рекламных услуг, входит следующая продукция:

телемарафоны на общественно-политические темы в национальном эфире;
телепрограммы по заказу компаний;
рекламные игровые видеоролики;
мультипликационные клипы;
имиджевые рекламные фильмы;
подготовка и проведение широкомасштабных PR компаний.

E-mail сайта galatv@galatv.kz

 
  © CentrAsiaВверх