ЦентрАзия   |   Власть/обществоx .
"Тренд" - информационное агентство"Тренд" - информационное агентство

http://www.trend.az/

Информационно-аналитическое агентство "Тренд" функционирует с 1995 года и является одним из лидеров на местном информационном рынке.

События в Азербайджане и в целом на Южном Кавказе традиционно находятся в центре внимания мирового сообщества и "Тренд" предоставляет своим клиентам уникальную возможность отслеживать достоверную и оперативную информацию из региона. Агентство располагает богатым архивом политической и социально-экономической информации, пользователи также могут ознакомиться с аналитическими работами компетентных экспертов агентства.

Среди клиентов агентства "Тренд" ведущие азербайджанские и зарубежные СМИ, государственные и правительственные структуры, крупнейшие нефтяные компании, банки, инвестиционные фонды. Материалы "Тренда" содержат оперативную информацию о событиях и процессах, происходящих в политической, экономической, социальной и культурной областях, в них отдельно выделены новости из энергетической, финансовой, таможенной и налоговой сфер.

Агентство также обеспечивает подписчиков новостями о совместной с ведущими нефтяными компаниями мира эксплуатации нефтяных и газовых месторождений страны, о магистральных нефтепроводах и буровой инфраструктуре, а также о нефтяных и газовых проектах в Каспийском регионе.

Администрация агентства "Тренд":
Генеральный директор: Ильгар Гусейнов
Директор информационной службы: Паша Кесамански
Коммерческий директор: Ильхам Кафаров
Технический директор: Ильгар Джафаров
Директор центра переводов: Севиль Микаилова
Заведующий отделом общественно - политических новостей: Эльчин Гусейнов
Заведующий отделом экономических новостей: Вагиф Шарифов

Наш адрес:
Азербайджан , Баку, AZ1014, ул.Физули 69
Тел.: (99 412) 497 31 72, 497 30 92, 499 36 82
Факс: (99 412) 497 30 89
E-mail: agency@trend.az
E-mail: info@trend.az

E-mail сайта info@trend.az

 
  © CentrAsiaВверх