ЦентрАзия   |   Власть/обществоx .
Central Asian GatewayCentral Asian Gateway

http://www.cagateway.org/

Портал Central Asian Gateway создан в соответствии с рекомендациями, полученными в рамках международной конференции "Экономические реформы и привлечение иностранных инвестиций в странах с переходной эконо-микой: уроки прошлого и перспективы развития", состоявшейся в январе 2003 года в Ташкенте. Инициаторами проекта по созданию этого портала выступили Региональное Бюро Программы Развития ООН по Европе и странам СНГ (Братислава) и Центр экономических иссле-дований (Ташкент).

Проект "Портал Central Asian Gateway" реализуется усилиями следующих институтов, выступающих в качестве национальных партнеров:
Агентство "АКИ ПРЕСС" (Кыргызстан),
Медиа-группа "Азия Плюс" (Таджикистан),
Центр экономических исследований (Узбекистан).

Портал посвящен вопросам социально-экономического развития стран Центральной Азии, их региональной интеграции, построения конструктивного диалога и обмена информацией, знаниями и достижениями в сфере развития. Особое внимание инициаторами проекта, а также институтами, осуществляющими его реализацию, уделяется вопросам развития частного сектора и эффективного управления.

Портал предназначен для различных групп пользователей: частного сектора, правительственных структур стран региона, международных донорских и иных организаций, представителей гражданского общества, академических кругов.

Добро пожаловать на портал Central Asian Gateway!

E-mail сайта cagateway@cer.uz

 
  © CentrAsiaВверх