Кыргызстан   |   Туризм/экскурсииx .
ОсОО "Центрально-Азиатская Туристическая Корпорация" или Корпорация C.A.T. на рынке туристских услугОсОО "Центрально-Азиатская Туристическая Корпорация" или Корпорация C.A.T. на рынке туристских услуг

http://www.cat.kg

ОсОО "Центрально-Азиатская Туристическая Корпорация" или Корпорация C.A.T. на рынке туристских услуг Кыргызстана работает с 1995 года. За это время мы прошли путь от начинающего агентства до многопрофильной туристической компании, предоставляющая качественные тур услуги в сфере бронирования/продаж авиабилетов, организации въездного/выездного туризма, бронирование отелей, аренда автотранспорта, оформление виз/регистраций, проведение конференций/семинаров и образование.

Корпорация C.A.T. имеет офисы в г.Бишкек и в г.Ош, а также представительства в Казахстане (г.Алматы, международный аэропорт в г.Алматы, г.Аксай, г.Актау, г.Астана, г.Атырау, г.Актобе, г.Оскемен, г.Семей, г.Караганда, г.Чимкент), и Таджикистане (г.Душанбе), и надежных партнеров по всему миру. За десять лет своей деятельности наша компания зарекомендовала себя самой надежной и высокопрофессиональной туристской компанией в Кыргызстане и Центральной Азии, обслуживающих своих клиентов с особым вниманием и традиционным гостеприимством.

Наша миссия
Быть передовой динамично развивающейся Компанией с безупречной репутацией, создающей качественно новый комплекс туристических услуг на Центрально-Азиатском рынке, реализуя и совершенствуя мощный потенциал интеллектуальных возможностей сотрудников и современных технологий, способствуя развитию общества и предоставляя людям возможность увидеть новый мир, расширить кругозор и получать наслаждение от путешествий, тем самым, оставаясь всегда Вашим лучшим и надежным гидом в мире туризма.

Наша цель
Удовлетворение потребностей и ожиданий всех наших Клиентов, обеспечение максимально эффективного подхода к предоставлению туристических услуг, оказание высокого уровня сервиса и обеспечение гарантированного роста доходов Компании.

Наши задачи

* Создавать благоприятные условия для туристов в Кыргызстане и стран Центральной Азии;
* Разрабатывать и продвигать на рынке качественные туристические продукты соответствующие международным стандартам, по доступным ценам
* Удерживать и укреплять занимаемые лидирующие позиции на туристическом рынке.

Основой успеха Корпорации C.A.T. является профессионализм сотрудников, гибкая ценовая политика и возможность предоставления полного пакета услуг широкому кругу лиц: от физических (индивидуалов, семьи, группы) до субагентов и корпоративных клиентов. Развитие компании сразу в нескольких направлениях позволяет прочно удерживать стабильное положение.

Деловая репутация Корпорации С.А.Т. как надежной и профессиональной компании подтверждается ее членством в следующих организациях :

* IATA - Международная Авиатранспортная Ассоциация
* TQ3 Travel Solutions - Глобальная компания по организации деловых поездок
* JATA - Японская Ассоциация Туристических Агентств
* KATO - Кыргызская Ассоциация Туроператоров
* CCI - Торгово-Промышленная Палата Кыргызстана
* AEK - Ассоциация Экспортеров Кыргызстана
* ASFA - Ассоциация Агентов Специальных Тарифов
* ICSB - Международный Центр Эффективного Бизнеса
* GSR - Великий Шелковый Путь

Корпорация С.А.Т. первое авиа-агентство в Кыргызстане, получившее в 1999 году аккредитацию Международной Ассоциации Авиа перевозчиков ( IATA ).

Наши операторы проходили стажировку в Амстердаме, Вене, Алматы, Ташкенте, Москве и имеют международные сертификаты. Их опыт подтверждается не только сертификатами, но и доброй привычкой составлять клиентам наиболее удобные и дешевые маршруты перелета.

Прямые агентские договора с ведущими авиакомпаниями такими как Аэрофлот, Аэрофлот-Дон, Алтын Эйр, Британские, Домодедовкие, ИТЕК Эйр, Карат, КЛМ, КавМинВоды, Крас Эйр, Кыргызстан Аба Жолдору, Люфтганза, Пулково, Сибирь, Скат, Трансаэро, Турецкие, Узбекские, Ум Эйр, Феникс Авиэйшн, Эйр Астана, Энкор и др. дают нам право вести выписку авиабилетов на бланках этих компаний прямо у нас в офисе. Кроме того, соглашения о взаимном признании документов по авиаперевозкам, заключенные между вышеперечисленными и остальными авиакомпаниями, позволяют нам выписывать авиабилеты еще на 276 авиакомпаний мира. При этом цены на билеты такие же, как в авиакомпаниях и даже ниже, за счет внутренних скидок нашей корпорации.

Для большего удобства оплата производится как наличными, так и перечислением. Мы принимаем кредитные карточки VISA и AMEX, а также AMEX Traveler" s Check .

Корпорация С.А.Т. является активным и постоянным участником всемирных туристических выставок и ярмарок , таких как : ITB ( Берлин ), WTM ( Лондон ), Adventures Travel and Sport Show ( Лондон ), ATB ( Вена ), Vakantiebeurs ( Утрехт ), MITT ( Москва ), TITF ( Ташкент ), BIT ( Милан ), FITUR ( Мадрид ).

Участие в данных выставках дает нам возможность познакомить Кыргызстан и страны Центральной Азии со всем миром и наладить новые контакты.

Корпорация С.А.Т. признана лучшей туристической компанией года в Кыргызстане в "Год туризма" Правительством Кыргызской Республики и имеет множество дипломов и грамот за участие в различных международных туристических выставках. а также государственные и правительственные награды за вклад в развитие туризма в Кыргызстане.

Корпорация С.А.Т. награждена Почетной Грамотой Правительства Кыргызской Республики за предоставление туристических услуг участникам Бишкекского Глобального Горного Саммита.

Корпорация С.А.Т. поддерживает телевизионную передачу "Очарованный странник", которая стала лучшим циклом телепередач о туризме. Дополнительно нами был создан качественный цифровой видеофильм "Под небом горного Кыргызстана", открывающий зрителю самые красивые природные пейзажи и историко-культурные достопримечательности нашей страны.

Корпорация С.А.Т. имеет свой собственный автопарк, который состоит из комфортабельных автомашин представительского класса, джипов, микроавтобусов и автобусов.

Корпорация С.А.Т. имеет большой опыт в организации международных конференций, семинаров, симпозиумов, бизнес встреч и других мероприятий.

В современном обществе невозможно добиться успеха без образования и соответствующих знаний. Именно поэтому Корпорация С.А.Т. открыла Центр образования "Study C.A.T. Company". Центр предоставляет услуги по обучению иностранным языкам для граждан нашей страны, а также для иностранцев, проживающих в Бишкеке. Мы предлагаем изучить следующие языки: английский, французский, немецкий, испанский, итальянский, китайский, корейский, арабский и турецкий; а также русский и кыргызский. Все языковые программы, начиная с базового и заканчивая административно-управленческим и специализированным курсами, разработаны нашими преподавателями с учетом требований времени и возможностей граждан Кыргызстана.

Образовательный центр "Study C.A.T. Company" первым в Бишкеке открыл краткосрочные курсы по подготовке гидов-экскурсоводов, где вы можете освоить одну из увлекательных профессий в мире. У нас вы можете получить знания об истории Кыргызстана, его народе и традициях, культуре, археологии, флоре и фауне, географии, альпинизму, экономике и политике; изучить теорию экскурсоведения; посетить показательные и учебные экскурсии, проводимые опытными гидами и экскурсоводами, участвовать на практических занятиях и многое другое.

Корпорация С.А.Т. предлагает следующие виды услуг :

* Туры и экскурсии по Кыргызстану и странам Центральной Азии (Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Таджикистан): туры по Шелковому пути/Приключенческие туры (треккинг, конные туры, рафтинг)/Экотуризм/Бизнес туры/ и др.;
* Бронирование, продажа авиабилетов на международные и внутренние авиарейсы с бесплатной доставкой по г.Бишкек;
* Аренда автотранспорта с водителями по любым маршрутам и трансферы в аэропорт г.Бишкек и Алматы;
* Организация семинаров, конференций, бизнес встреч и др. мероприятий;
* Бронирование отелей по Кыргызстану, странам СНГ и всему миру;
* Визовая поддержка в страны Центральной Азии и Россию, регистрация паспортов;
* Услуги профессиональных гидов и переводчиков;
* Страховые услуги;
* Языковые курсы иностранных языков;
* Аренда оргтехники.

Корпорация С.А.Т. не стоит на месте и продолжает развиваться. В короткий срок компании удалось закрепить за собой репутацию надежной фирмы, которой по силам выполнить заказ любой сложности.

Мы ценим всех наших гостей и дорожим каждым клиентом. Мы готовы работать с новыми корпоративными клиентами.

Главный критерий работы Корпорации С.А.Т. - это постоянное совершенствование качества услуг и форм обслуживания клиентов. Познакомившись с нами, Вы поймете, что наш опыт и профессиональная рабочая этика отвечают самым высоким требованиям.

Корпорация С.А.Т. – Ваш гид в мире туризма!

проспект Чуй 124
720040, Бишкек, Кыргызстан
Эл. почта: cat@cat.kg

Отдел по бронированию и продажам авиабилетов
Тел .: (+ 996 312) 663-665, 665-692, 219-538
Факс : (+ 996 612 ) 900-405
Эл. почта: airticket@cat.kg

Туристический отдел
Тел.: (+ 996 312) 663-664, 660-277
Факс: (+ 996 612) 900-420
Эл. почта: travel@cat.kg

Транспортный отдел
Тел.: (+ 996 312) 666-235, 663-664
Факс: (+ 996 612) 900-420
Эл. почта: cat@cat.kg

E-mail сайта cat@cat.kg

 
  © CentrAsiaВверх