ЦентрАзия   |   Бизнес/экономикаx .
Xinjiang Yongchang Sekisui Composites Co., Ltd (XYSC)Xinjiang Yongchang Sekisui Composites Co., Ltd (XYSC)

http://www.china-frp-pipes.com

Завод Xinjiang Yongchang Sekisui Composites Co. Ltd. был образован на базе китайской компании "Xinjiang Yongchang" и японской компанией "Sekisui". Он расположен в промышленной зоне высоких технологий в городе Мичуань Синьцзяньского Уйгурского Автономного Района общей площадью 460 тысяч квадратных метров. Уставный капитал компании составляет 100 миллионов китайских юаней, а основной капитал – 500 миллионов китайских юаней. Общая производственная мощность по производству стеклопластиковых труб, фасонных изделий и резервуаров различной конфигурации нашей компании составляет 50 тысяч тон ежегодно.

В настоящее время наша зарегистрированная фирменная марка "Yongchang" пользуется широкой известностью во всем Китае. Наша компания занимает первое место в Китае по объему производства, оборудованию, технологии, качеству и занимаемой доле рынка. Компания создала свои филиалы в гг. Пекин, Шанхай, Гуаньджоу, Чжандян, Ининь, а также коммерческое представительство в Узбекистане. Трубы могут использоваться для транспортировки различных видов энергетических материалов (вода, газ, нефть и т.д.) в повседневной жизни и промышленном производстве. Это занимает не последнюю роль в национальной экономике. Люди осознают неудобство и вред, возникающие вследствие коррозии труб и загрязнения в повседневной жизни и промышленном производстве.

В настоящее время используемые гальванизированные стальные трубы, чугунные трубы, бетонные трубы, пластмассовые и нержавеющие стальные трубы имеют ряд проблем в различных случаях. К таким проблемам относятся быстрая коррозия, загрязнение, низкая прочность, высокая стоимость, тяжелый вес и короткий срок эксплуатации. Например, когда гальванизированная стальная труба укладывается под землей, то она быстро подвергается коррозии; во время эксплуатации пластмассовой трубы ее способность выдерживать давление понижается; чугунная труба имеет тяже- лый вес и высокую стоимость.

Вопрос о том, как создать трубу, имеющую несколько превосходных свойств, как дружественность к экологической и окружающей среде, высокая стойкость к коррозии, устойчивость к высоким температурам, мучает весь мир. Новый тип неметаллической трубы на основе полиэфирных смол, армированных стекловолокном, был разработан и развит ведущими странами в Европе и Америке. Данный факт принес революционное изменение труб в Китае, и эти трубы были названы "Зеленные трубы". Министерство строительства и местное управление провинции Страны уделило этому огромное внимание, и это было выбрано как Проект Реализации Научных Исследований Министерства строительства, и данные трубы уже применены в строительной промышленности во многих городах Китая.

E-mail сайта info@china-frp-pipes.com

 
  © CentrAsiaВверх