Казахстан   |   Бизнес/экономикаx .
БАЗА.KZБАЗА.KZ

http://base.kz

В казнете появился интересный проект, http://base.kz - портал бесплатных объявлений.
Если вы хотите что-нибуть выгодно продать или купить, то вам на BASE.KZ
Он ждет вас и ваших друзей! :)

С уважением, проект БАЗА.KZ

Размещение объявлений на нашем сервере является бесплатной услугой и всячески приветствуется нами. Мы разработали удобный интерфейс для ввода, редактирования и управления вашими объявлениями у нас на сервере. Количество ваших объявлений на сайте ничем не ограничено. Вы в любое время суток можете добавлять удалять и редактировать свои объявления.

Внимание! Срок хранения объявления на сервере не превышает 15 дней с момента размещения и по истечению этого периода объявление будет автоматически удалено.

Вы имеете возможность загрузить фото и план объекта в форматах gif, jpg, png, размером не более 100 килобайт. Файлы размером более 100 кб допускаться не будут, так что будьте внимательны при загрузке фото.

Подписка. В целях экономии вашего времени на поиск нужной информации мы разработали систему подписки на поступление новых объявлений в базу данных в соответствии с критериями вашего объявления. Подписка работает как с вашими запросами (объявлениями о спросе на объекты недвижимости), так и с объявлениями о предложении объектов недвижимости. В любое время вы можете отказаться от подписки по любому из ваших объявлений.

E-mail сайта lpetrol@mail.ru

 
  © CentrAsiaВверх