Казахстан   |   Отдых/развлеченияx .
Сауна Дельфин - позволь себе отдохнуть роскошно!Сауна Дельфин - позволь себе отдохнуть роскошно!
delfin-sauna
http://delfin-sauna.kz/

Сауна Дельфин – это больше, чем просто сауна с бассейном в центре Астаны. Это современный банный комплекс, где Вашему вниманию предлагается широкий спектр услуг и развлечений. Вы по достоинству сможете оценить уютный бар с караоке, познаете прелести турецкой, финской бани, ощутите на себе омолаживающее действие полного комплекса spa-процедур. Наслаждайтесь массажем и получайте от посещения ВИП сауны Астаны максимум удовольствия!

Восточный зал перенесет Вас в мир восточной сказки, роскоши и изысканных наслаждений. Он ничем не уступает европейскому залу, но его настроение существенно отличается. Если Вы любите экзотику и цените необычный отдых, то этот зал Вам наверняка понравится. Восточный зал – это увлекательная сказка, поэтому удивляться тут есть чему. Тут Вы найдете истинный турецкий хамам, который удивительным образом соседствует с финской баней, удобным душем и освежающим бассейном. Вы сразу же отметите утонченный и детально продуманный интерьер. Бассейн сделан весьма необычно и украшен достоверными статуями дельфинов. Вас досуг будут скрашивать парусники, плывущие мимо, и картины, демонстрирующие силу и красоту воды. В такой атмосфере отдых будет приятным и запоминающимся.

В Дельфин сауне Европейский зал также ничем не уступает восточному. Он отлично подойдет тем, кто ценит роскошь и современные удобства. В Вашем распоряжении бар и комната отдыха, где Вы найдете караоке, ТВ, стол, за которым можно сыграть в настольные игры и удобный диван. Поскольку в Астане сауна уже давно является современным полифункциональным развлекательным комплексом, то мы готовы предложить Вам самые разнообразные услуги, в число которых входит маникюр, педикюр и spa.

E-mail сайта delffin.sauna@gmail.com

 
  © CentrAsiaВверх