Афганистан   |x .
3-е Правительство ИРА Хамида Карзая (с января 2009 гг.).

министр обороны
Рахим Вардак (2.01.2010-

министр внутренних дел
Ханиф Атмар (2.01.2010-6.06.2010)
БИСМИЛЛА ХАН Мохаммади (28.06.2010-....)

министр иностранных дел
Залмай Расул (16.01.2010-

министр финансов
Омар Захелвал (2.01.2010-

министр культуры и информации
Саид Махдум Рахин (2.01.2010-

министр сельского хозяйства
Мохаммад Асеф Рахими (2.01.2010-

министр среднего образования (просвещения)
Фарук Вардак (2.01.2010-

министр шахт и горной промышленности
Вахидулла Шахрани (2.01.2010-

министр по делам религии
Мохаммад Юсуф Ниязи (16.01.2010-

министр юстиции
Хабибулла Галиб (16.01.2010-

министр экономики
Абдулхади Аргандевал (16.01.2010-

министр сельского развития
Джарулла Мансури (16.01.2010-

министр социального обеспечения, по делам ветеранов и инвалидов
Амина Фазли (16.01.2010-

министр по борьбе с наркотиками
Зорар Ахмад Мокбел (16.01.2010-

министр общественных работ
Куддус ХАМИД (28.06.2010-

министр по делам границ и племен
Асадулла Халед (28.06.2010-

министр по делам беженцев
Джамахир Анвари (28.06.2010-

министр торговли
Анвар уль-Хак Ахади (28.06.2010-

Источник -
 
  © CentrAsiaВверх