Казахстан   |x .
ТВЕРДОХЛЕБОВ Анатолий ВасильевичТВЕРДОХЛЕБОВ Анатолий Васильевич
/ /
[..1954 - ..]

Твердохлебов Анатолий Васильевич - руководитель аппарата акима Костанайской области.

Твердохлебов А.В., 1954 года рождения, русский, образование высшее, окончил в 1976 году Кустанайский филиал Целиноградского сельскохозяйственного института по специальности ученый агроном.

Трудовую деятельность начал в 1976 году агрономом-семеноводом совхоза "Кенаральский" Федоровского района Кустанайской области. После прохождения воинской службы в рядах ВС СССР в 1977 году работал агрономом совхоза "Кенаральский" Федоровского района.

С 1980 по 1988 год - инструктор организационного отдела, заведующий организационным отделом, инструктор сельскохозяйственного отдела Федоровского райкома Компартии Казахстана Кустанайской области.

С 1988 по 1991 год работал инструктором, ответ организатором отдела организационно-партийной работы Кустанайского обкома Компартии Казахстана. С 1991 по 1992 год- старший консультант отдела по работе постоянных комиссии Кустанайского областного Совета народных депутатов.

С 1992 по 1996 год- главный специалист общественно-политического отдела, главный специалист отдела внутренней политики и социальной сферы аппарата акима Кустанайской области. С марта 1996 года по май 1997 года работал советником заместителя акима Костанайской области.

С 1997 по 2000 год - заведующий сектором кадров отдела организационной и кадровой работы, заведующий отделом организационно-контрольной и кадровой работы аппарата акима Костанайской области.

С января 2000 года по март 2002 года работал заместителем руководителя аппарата акима области - заведующий отделом организационно-контрольной и кадровой работы аппарата акима Костанайской области.

Награжден юбилейной медалью "Казакстан Республикасынын таеулсiздiгiне 10 жыл" (2001 г.)

Руководитель аппарата ТВЕРДОХЛЕБОВ А.В.

Осуществляет руководство аппаратом акима, перспективное и текущее планирование работы аппарата области.
Организует работу по контролю за выполнением законов Республики Казахстан, указов Президента, постановлений Правительства, решений и распоряжений акима области. Координирует работу заместителей акима области, отделов аппарата акима, областных управлений и учреждений, аппаратов акимов городов и районов по вопросам контроля.
Вопросы кадров и реформирования государственных органов.
Организует работу коллегии при акиме области, подготовку и проведение совещаний.
Обеспечивает взаимодействие с областным маслихатом, управлением госслужбы.
Курирует:

финансово-хозяйственный отдел аппарата акима области
отдел организационно-контрольной и кадровой работы аппарата акима области
общий отдел аппарата акима области
юридический отдел аппарата акима области
управление архивами и документацией области

Постоянный адрес биографии - https://centrasia.org/person.php?st=1081759081


  Добавить сведения
  © CentrAsiaВверх