Узбекистан   |x .
ЧИНАЛИЕВ Зокирали НиязкуловичЧИНАЛИЕВ Зокирали Ниязкулович
/ /
[.. - ..]

Командир отряда Министерства внутренних дел Республики Узбекистан (=2005=).

Награжден орденом "Шон-Шараф" II степени
(2001 год) и I степени (22.08.2005) - "За большой вклад в
дальнейшее повышение оборонной мощи государства, обеспечения
неприкосновенности границ и национальной безопасности, воспитание молодежи в духе идей национальной независимости и преданности Родине, укрепление правопорядка и активное участие в общественно-политической жизни.."

Постоянный адрес биографии - https://centrasia.org/person.php?st=1125948557


Редакция ЦА размещает только биографии публичных персон, вся информация берется из открытых источников и не содержит персональных данных, защищенных Федеральным законом РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ 'О персональных данных'. ЦА благодарит всех, кто помогает поддерживать базу в актуальном состоянии и присылает донаты. Полученные донаты идут на расширение базы - оплату архивных поисковых запросов.
  Добавить сведения
15:34 16.01.2006  Чиналиев

Ув.редактор, прошу Вас удалить данный лист или, по крайней мере, внести корректировку в данный текст. Награжден орденом "Шон-Шараф" II степени (2001 год) и I степени (2005 год) и не "за Андижан" , а "За большой вклад в дальнейшее повышение оборонной мощи государства, обеспечения неприкосновенности границ и национальной безопасности, воспитание молодежи в духе идей национальной независимости и преданности Родине, укрепление правопорядка и активное участие в общественно-политической жизни.." (Указ Президента Республики Узбекистан О награждении в связи с 14-й годовщиной независимости Республики Узбекистан группы работников правоохранительных органов, министерств обороны и по чрезвычайным ситуациям от 22.08.2005). С уважением, Чиналиев З.Н.


16:42 06.03.2007  Warrior

Я этого человека знаю лично. Все ордена он получил честно, то что говорится за "Андижан" это просто абсурдь. Человек он хорошый, справедливый. (Не думайте, я к нему никакое отношение не имею, просто, я его знаю лично)
С уважением, Warrior.


17:08 26.10.2011  Саня

Я служил в отряде Чиналиева и знаю как там работают и погибают чтобы все спали спокойно. А ордена это минимум что государство может дать бойцам.


22:58 01.10.2021  Otabek

Ман шахсан бу одамни яхши биламан. Хурматга сазовор шинаванда ресторан диерда танишганман.Олег Газмановни офицеры qоьшигьини зоьр куылаган


14:46 02.11.2022  Акмаль

А как найти это человека, есть контакты, его ищет один мой сослуживец который находится в России


  © CentrAsiaВверх