Кыргызстан   |x .
САККАРАЕВ Марс НамарбековичСАККАРАЕВ Марс Намарбекович
/ /
[20.07.1967 - ..]

Род. в с. Сын-Таш, Иссык-Атинского района Чуйской области. Кыргыз.

аким Первомайского района Бишкека.

?-26.01.2008 - управляющий делами мэрии - вице-мэр Бишкека.

С 26 января 2008 - 23 янв. 2009 - аким Ленинской районной администрации Бишкека.

С 26 янв. - окт. 2009 - зав. отделом организационной работы и политики государственного управления Администрации Президента КР.

С 4 нояб. 2009 - апр. 2010 - аким Аламудунского района Чуйской области КР.

7 февраля 2012 г. вновь избран депутатами райкенеша акимом Аламудунского района Чуйской области КР.

С 7.07.2014 - 04.2015 - и.о. вице-мэра, вице-мэр города Бишкек /курировал ЖКХ/

с 5 февраля по 11 июня 2019 года - директор государственного предприятия "Унаа" при Государственной регистрационной службе.

с 11.06.2019 - аким Аламединского района Чуйской области Кыргызстана.

Государственный советник госслужбы КР 3 класса.

  Добавить сведения
  © CentrAsiaВверх