Узбекистан   |x .
АКБАРОВ Саидакбархон Тохир углиАКБАРОВ Саидакбархон Тохир угли
/ /
[..1995 - ..]

Узбек

На 2018 год - студент 4-ого курса Международного Вестминстерского Университета в Ташкенте, факультет бизнес-управления. Несмотря на свой юный возраст имеет опыт предпринимательской деятельности в сфере образования и повышения квалификации. Входит в состав молодых предпринимателей Союза Молодежи.

С 2013 года по 2018 год управлял сетью образовательных центров. Также занимался разработкой программы онлайн образования, с которой участвовал в конкурсе по привлечению инвестиций из фонда ИБР.

С августа 2018 - 25 сент. 2019 - и.о. заместителя председателя, зампред Госкомтуризма Республики Узбекистан по вопросам молодежного туризма. /добровольно подал в отставку/

Кандидатура на эту должность была предложена президентом Шавкатом Мирзиеевым в ходе совещания 29 июня в Алмазарском районе после того, как Акбаров Саидакбархон во время своего выступления дал практические предложения по развитию туризма в Узбекистане.

В Госкомтуризма Акбаров будет заниматься вопросами развития молодежного туризма, внедрения инновационных идей и смарт туризма, а также совершенствования образовательных услуг в этой сфере.

Постоянный адрес биографии - https://centrasia.org/person.php?st=1533743619


  Добавить сведения
  © CentrAsiaВверх