ЦентрАзия   |   Узбекистан   |x .
ДИНГЕЛЬШТЕДТ Николай АлександровичДИНГЕЛЬШТЕДТ Николай Александрович
/ /
[..1846 - ..]

На 1886 год ему 40 лет

из обер-офицерских детей, лютеранин,

с 13.07.1863 - из юнкеров 2-го Константиновского ВУ выпущен поручиком в 25-й Казанский Драгунский Е.и.в.
эрц-герцога Австрийского Леопольда полк
с 15.04.1868 - уволен от службы по домашним обстоятельствам.
с 3.11.1868 - определен в штат Кавказского телеграфного отделения
с 16.04.1868 - переименован в коллежского секретаря
с 17.03.1882 - член Тифлисского окружного суда.
с 13.01.1884 - переведен в и.д. помощника военного губернатора Сырдарьинской области - пред. областного правления
с 14.04.1885 - 20.10.1890 - статский советник с утверждением в должностях пом. военного губернатора области - пред. Сырдарьинского областного правления (5.02.1885-20.10.1890)

действительный статский советник

женат, 1 дочь

РГВИА
400-9-24108
с. 37-38

  Добавить сведения
  © CentrAsiaВверх