Казахстан   |x .
БАЧВАРОВ Кирил АтанасовБАЧВАРОВ Кирил Атанасов
/ /
[..1973 - ..]

Родился в 1973 году в Болгарии. Болгарин

В 1996 году окончил AUBG (Американский университет в Болгарии) по специальности деловое администрирование и менеджмент.
В 2012 году получил степень магистра делового администрирования университета SDA Bocconi (Милан, Италия).

Профессиональный путь

Кирил Бачваров имеет 20-летний опыт работы в международных финансовых организациях (UniCredit Group, Home Credit Group) с фокусом на управлении маркетингом, корпоративными коммуникациями и клиентским опытом.

Карьеру в "Хоум Кредит банке" Кирил Бачваров начал в 2014 году в должности директора по маркетингу и стратегическому развитию. Обладая сильной практической банковской экспертизой, Кирил Бачваров преобразовал функцию маркетинга и клиентского сервиса в Agile команду, запустил проекты по созданию портфеля кредитных, дебетных карт и транзакционных сервисов, реализовал проект по ребрендингу и созданию новой бренд-платформы "семьи-семьям".

В 2017 году был включен в члены правления банка.

В 2020 году Кирил Бачваров был назначен финансовым директором банка, где курировал финансы, казначейство, бухгалтерию, бизнес-аналитику и управление закупками.

с 4 апр. 2022 - пред. правления "Хоум Кредит банк", Казахстан

Постоянный адрес биографии - https://centrasia.org/person.php?st=1649403244


Редакция ЦА размещает только биографии публичных персон, вся информация берется из открытых источников и не содержит персональных данных, защищенных Федеральным законом РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ 'О персональных данных'. ЦА благодарит всех, кто помогает поддерживать базу в актуальном состоянии и присылает донаты. Полученные донаты идут на расширение базы - оплату архивных поисковых запросов.
  Добавить сведения
  © CentrAsiaВверх