Таджикистан   |x .
РАХМОНЗОДА Зафар БободжонРАХМОНЗОДА Зафар Бободжон
/ /
[..1977 - ..]

Родился в 1977 году в районе Шамсиддин Шохин, по национальности таджик.

В 1998 году окончил Таджикский государственный институт коммерции по специальности "Финансы и кредит".

С 1999 по 2006 год работал специалистом, начальником отдела внутренних банковских операций, заместителем главного бухгалтера, главным бухгалтером ОАО "Кафолатбанк" в г. Душанбе.
С 2006 по 2007 год работал главным бухгалтером Центра управления "Проекта реформирования системы образования Таджикистана" в г. Душанбе.
С 2007 по 2008 год работал ведущим бухгалтером и начальником отдела административного учета и банковских операций в представительстве АО "Казкоммерсбанк Таджикистан" в г. Душанбе.
С 2008 по 2011 год работал заместителем председателя Правления ЗАО "Кафолатбанк" в городе Душанбе.
С 2011 по 2013 год занимал должность Директора филиала ЗАО "Кафолатбанк" в районе Фирдавси города Душанбе.
С 2013 по 2014 год работал главным специалистом Отдела по контролю государственного долга, инвестиционных проектов, Национального банка Таджикистана, государственных банков и использования государственной собственности, заместителем начальника Управления – начальником Отдела по контролю государственного долга, инвестиционных проектов, Национального банка Таджикистана и использования государственной собственности Управления по контролю государственных банков, инвестиционной деятельности и государственного долга Счетной палаты Республики Таджикистан.
С 2014 по 2015 год занимал должность исполняющего обязанности заместителя начальника Управления – начальника Отдела по контролю инвестиционной деятельности и государственного долга Управления по контролю государственных банков, инвестиционной деятельности и государственного долга Счетной палаты Республики Таджикистан.
С 2015 по 2018 год работал заместителем начальника Управления – начальника Отдела по контролю инвестиционной деятельности и государственнного долга Управления по контролю государственных банков, инвестиционной деятельности и государственного долга Счетной палаты Республики Таджикистан.
С 2018 по 2019 год работал начальником Управления стандартов, анализа, развития и международного сотрудничества Счетной палаты Республики Таджикистан.
С 2019 по 2020 год работал начальником Управления по контролю государственных банков, инвестиционной деятельности и государственного долга Счетной палаты Республики Таджикистан.

С июня 2020 года - Главный аудитор по вопросам оценки исполнения государственного бюджета Счетной палаты Республики Таджикистан.

Постоянный адрес биографии - https://centrasia.org/person.php?st=1663830367


  Добавить сведения
  © CentrAsiaВверх