Казахстан   |x .
МЕСТОЕВА НатальяМЕСТОЕВА Наталья
/ /
[.. - ..]

10.12.2023 Наталья Местоева завоевала "золото" на чемпионате Кубка мира по практической стрельбе из ружья. Это первый раз, когда Казахстан завоевал первое место в данном виде спорта.

Турнир прошел в Таиланде. Наталья Местоева завоевала две медали: "золото" и первое место в дуэли и "бронзу" и третье место в личном зачете.

Женская сборная из Казахстана в составе Местоевой Натальи, Уваровой Лилии, Асыкбаевой Кристины, Кабашевой Даны заняла 2 место в командном зачете.

Редакция ЦА размещает только биографии публичных персон, вся информация берется из открытых источников и не содержит персональных данных, защищенных Федеральным законом РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ 'О персональных данных'. ЦА благодарит всех, кто помогает поддерживать базу в актуальном состоянии и присылает донаты. Полученные донаты идут на расширение базы - оплату архивных поисковых запросов.