Кыргызстан   |x .
УСЕНКАНОВ Мирлан БекзатовичУСЕНКАНОВ Мирлан Бекзатович
/ /
[02.01.1994 - ..]

С апреля 2016 года по январь 2017 года работал главным специалистом Управления политики государственной собственности Министерства экономики.

Март 2018 - Апрель 2018 -эксперт отдела по делам Евразийского экономического союза Аппарата правительства Кыргызской Республики.

Апрель 2018 – Май 2018 - в связи с реорганизацией отдела по делам Евразийского экономического союза принят на должность эксперта международного сотрудничества и интеграции Аппарата правительства Кыргызской Республики.
Май 2018 – Август 2019 - в связи с реорганизацией отдела принят на должность эксперта секретариата специального представителя правительства Кыргызской Республики по делам в ЕАЭС
Август 2019 –Ноябрь 2019 - и.о. начальника Управления политики по недропользованию Государственного комитета промышленности, энергетики и недропользования.
С Марта 2020 – Декабрь 2020 года эксперт отдела развития инвестиционного потенциала Агентства по продвижению и защите инвестиций Кыргызской Республики.

заместитель директора Агентства по продвижению и защите инвестиций КР (12.2020-

С 19 марта 2024 - заместитель директора Центра климатического финансирования при Кабинете министров.

Постоянный адрес биографии - https://centrasia.org/person.php?st=1710842018


Редакция ЦА размещает только биографии публичных персон, вся информация берется из открытых источников и не содержит персональных данных, защищенных Федеральным законом РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ 'О персональных данных'. ЦА благодарит всех, кто помогает поддерживать базу в актуальном состоянии и присылает донаты. Полученные донаты идут на расширение базы - оплату архивных поисковых запросов.
  Добавить сведения
  © CentrAsiaВверх