20:57 Королевство кривых зеркал: что происходит в Саудовской Аравии, - К.Логинова 20:54 США готовятся уступить мировой океан Китаю, - А.Запольскис 20:52 Болезный занавес: как ЕС "закрывается" из-за коронавируса, - М.Васильева 19:56 В Сирии перенесли парламентские выборы из-за коронавируса 15:40 Нефтяная война с Россией может дорого обойтись Эр-Рияду и его союзникам, - С.Мануков 15:37 Как Китай преподал демократиям урок борьбы с коронавирусом, - Пабло Учоа 15:30 Covid-19 быстро распространяется в Америке. Похоже, страна к этому не готова, - Economist 15:26 "Нефтяная война": что стоит за битвой терминов и понятий? - С.Тарасов 15:20 Первая сверхдержава в мире – персидская империя Ахеменидов 15:14 "Нефтяная резня": Трамп задумал "ход конем", - А.Ильяшевич 15:11 Трампа ткнули носом. Китай обвинил амер-солдат в завозе вируса, - В.Павленко 15:09 Карантин по-итальянски: люди заперты в домах вместе с трупами родственников, - Washington Post 11:05 В Британии выросло число венерических заболеваний. Даже среди пенсионеров, - пригорюнилась ВВС 10:59 В Алматы ДАИШ-бармалеи готовили теракт на Наурыз, - КазКНБ 10:29 Евроатлантизм рушится на глазах, - Сергей Мардан 09:53 КазКиношники снимут Худ-фильм про коронавирус. Если успеют... 09:49 Сценарий "цветной революции" в России пишут сами сторонники Путина, - А.Иванов 09:48 Захлебываясь в соплях Западные СМИ продолжают пинать Российское здравоохранение, - Libеration 09:43 Лепеху понизили. Опять перетряхнули кадры КазМВД 09:19 УзбВласти чихали на... Празднование Навруза и хашар не отменяются 09:08 В Казахстане сообщили об еще двух зараженных коронавирусом. Всего - 6 08:11 Экс-генсек НАТО испанец Хавьер Солана заразился коронавирусом 08:04 Халилзадова стратегия. Экс-афган-през Карзай обвинил в афган-бардаке США 08:02 Бердымухамедов пробивает коридор в Европу. Транзитный маршрут через Каспий могут использовать военные США, - В.Панфилова 07:30 Украина даже не пытается стать суверенным государством, - Глеб Простаков 07:10 В Казахстане отменили заседание политсовета партии Nur Otan с Назарбаевым
|
|
| ![]() | Зараза к заразе? В Киевскую больницу притащили еле живого экс-премьера Яценюка в маске 19:21 15.03.2020
Стало известно о госпитализации Яценюка в медицинской маске
15 марта 2020,
Бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка доставили в киевскую клинику "Борис" в медицинской маске, сообщили украинские СМИ. По информации "Обозревателя", Яценюк находился в обессиленном состоянии, на лице у него была маска. Личный автомобиль политика подъехал к черному входу медучреждения. Издание уточняет, что Яценюк долго "собирался с силами", чтобы выйти из машины. Охранник, который сопровождал политика, также был в медицинской маске.
Отмечается, что политику помогли дойти до входной двери, придерживая его под руки. Другие детали о состоянии политика не сообщаются.
В субботу президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о закрытии авиасообщения с другими странами в связи с распространением коронавируса. До этого на Украине зарегистрировали первую смерть из-за коронавируса. Умерла 71-летняя женщина. В настоящее время на территории Украины проходят лечение в стационаре два человека, инфицированные новым коронавирусом.
|
|
|