22:08 В интернете появилась запись последней минуты полета A320 18:54 Чечня готова помочь Мексике вернуть семь аннексированных Америкой штатов 18:44 Либерализм в отношении радикальных исламистских течений неприемлем! - М.Захидов 17:03 Тестирование в Таджикистане. Опять крайние школьники?! - "АП" 16:55 Уволен директор Госагентства по делам местного самоуправления и межэтнических отношений Кыргызстана Н.Касиев 16:40 В Кыргызстане 43 населенных пункта до сих пор носят советские названия 16:36 РосПравительство взялось за ум и прекратило финансирование "кыргызской Панамы" - строительства Верхне-Нарынского каскада ГЭС 15:59 В Киргизии откажутся от русского? - А.Шустов 11:10 Ядерный полигон Азгир. Что скрывали под грифом "Секретно", - С.Новак 11:07 ГКНБ КР: В Оше обнаружен схрон боеприпасов (фото) 10:10 Соло для Рахмона с саксофоном, - Н.Бобохонов 10:01 Кыргызстан: имам ошской мечети Ас-Сарахсий Р.Камалов продавал молодых юношей и девушек экстремистам по $5 тысяч 09:54 За что не любят шымкентских? Реабилитация "по-техасски", - Г.Кадырова 09:51 Ресурсы от лукавого. Арабские шейхи-нувориши постепенно отказываются от понтов, - Алан Байтенов 09:45 Таджикистан пытается эвакуировать из-под бомб в Йемене 800 своих гастарбайтеров 09:42 Хуситские войны. Вашингтон "всячески приветствует" агрессию саудитов, - А.Гостев 09:37 Ли Куан Ю: триумф реализма, - С.Шелин 09:33 Изнанка "демократии". Нуланд и Каган: семейный бизнес на укр-войне, - разоблачает Роберт Перри 09:04 "Кто не скачет, тот москаль" теперь в Минске. На кой Лукашенко подружился с Ватиканом, - Кирилл Фролов 08:46 Женщина, которую линчевали в Кабуле, не сжигала Коран, - "РО" 08:36 Туркменистан: беда за бедой, - Б.Гельдыев 08:29 Британско-подданный сынулька. Макс Бакиев пытается получить английский паспорт 08:28 Начальник, зарплата давай. В Кыргызстане бастуют рабочие комбината "Макмалзолото" 08:24 Студенческое волнение. В Казахстане началась очередная "чистка" вузов, - А.Иванилова 08:03 600 туш ослоеда Тойчубекова. Материалы расследования скоро будут переданы в бишкекский суд 08:02 Иностранцам хотят разрешить перевод в российские вузы без потери курса 07:43 Тарифы в Узбекистане повысят после выборов, - Uzmetronom.com 07:40 Духовное управление мусульман Оренбуржья возглавил ректор медресе "Хусаиния" Альфит-Абдулла-хазрат Шарипов 07:39 ИГИЛ и Кыргызстан: слабое звено всегда в опасности, - А.Абдракманов 07:38 Нефть застряла в проливе. Вооруженный конфликт в Йемене поднял цены на топливо, - В.Гайдаев 07:13 Неуемный Йемен. Военное вмешательство Саудовской Аравии его не успокоит, - М.Ефимова 07:11 На переговорах с Ираном – сдержанный оптимизм. США придумали, как снять французские озабоченности, - "НГ" 07:07 Европа рассчитывает заменить российский газ туркменским, - В.Панфилова 06:40 Великая консервативная контрреволюция, - Д.Лекух
|
|
| | Брата (одного из 11-ти) президента Шри-Ланки Сирисена зарубили топором 22:54 28.03.2015
Нападавший был задержан. Colombo Gazette указывает, что между нападавшим и политиком произошла "личная ссора"
Президент Шри-Ланки Майтрипала Сирисена после прихода к власти в январе 2015 года отказался от охраны для своих родственников и значительно сократил число личных телохранителей
Брат президента Шри-Ланки, предприниматель Приянтха Сирисена скончался в субботу в госпитале столицы страны Коломбо, куда его доставили после нападения злоумышленника с топором. Информацию подтвердили официальные власти страны.
Нападение произошло вечером в четверг в его родном городе Полоннарува в 215 км от Коломбо. Неизвестный ударил Сирисену топором и попал в голову, передает ВВС. Мужчина был доставлен в больницу в критическом состоянии.
Нападавший был задержан. Colombo Gazette указывает, что между нападавшим и политиком произошла "личная ссора".
Приянтха Сирисена - младший из 12 братьев в семье, ему было 42 года.
Президент Шри-Ланки Майтрипала Сирисена после прихода к власти в январе 2015 года отказался от охраны для своих родственников и значительно сократил число личных телохранителей.
|
|
|