"Интерфакс" - Город Житикара (север Казахстана) посетили инопланетяне. Выжгли огород и улетели. Жертв нет 10:32 05.09.2002
КАЗАХСТАН ПОСЕТИЛИ ИНОПЛАНЕТЯНЕ, УВЕРЕНА 60-ЛЕТНЯЯ ЖЕНЩИНА
60-летняя жительница города Житикара Костанайской области Казахстана (на севере) уверена, что минувшей ночью ее посетили инопланетяне. `Жительница улицы Аэродромная в Житикаре утром вышла из дома и обомлела от увиденного. В ее огороде ночью образовался абсолютно ровный круг двухметрового диаметра`, - сообщили со ссылкой на показания заявительницы в пресс-службе областной полиции.
Кроме того, отметили в полиции, женщина утверждает, что вся растительность в черте круга - овощи и яблоня - чем-то выжжены. В Житикару для проверки информации выехала экспертная группа. В полиции добавили, что женщина, сообщившая о визите инопланетян, `нормальный человек, на учете в психбольнице не состоит`.
|