Открыт веб-сайт мэрии Оша 19:50 04.01.2004
Мэрия города Ош открыла свой сайт
Накануне Нового года мэрия южной столицы открыла свой сайт. Главная задача электронной страницы - укрепить связь с общественностью города и улучшить поиск инвесторов.
В своем обращении к жителям Оша мэр Сатыбалды Чырмашев говорит о том, что никто не должен оставаться в стороне от добрых дел. В Год социальной мобилизации и добросовестного управления мэрия города Ош вступила с новой инициативой. На электронной странице мэрии можно найти информацию не только о службах города и городских проектах, но и неправительственных и общественных организациях, которые проводят большую работу по преодолению бедности и привлечению инвестиций.
На сайте мэрии можно узнать как идет жилищно-коммунальная реформа и управление муниципальной собственностью. В планах мэрии также проводить аукционы объявления о них будут выставляться на сайте. Конкурсы и гранты станут доступнее ошанам, так как сбор информации идет через сайт и на нем всегда будет отражаться самая свежая информация.
|