Боря Ельцин нашел невесту на Кавказе. Романтичную и... любящую "Секс в большом городе" 14:59 08.02.2005
Невеста Ельцина Шахри Гамзатова романтична и любит "Секс в большом городе"
Как уже сообщал Труд.ру, Борис Ельцин-младший, которого в светской тусовке называют "женихом номер один", сделал предложение внучке дагестанского поэта Расула Гамзатова Шахри Амирхановой. Борис Ельцин-младший - сын Татьяны Дьяченко и Вилена Хайрулина. Родился в 1981 году. Он - самый старший из младшего поколения Ельциных. Окончил элитный Вестминстерский колледж в Великобритании, после чего недолго учился на экономическом факультете МГИМО. В 2003 году поступил в Высшую школу бизнеса при МГУ. В конце прошлого года стал директором по маркетингу российской команды Midland-Formula-1, которая собирается участвовать в гонках "Формулы-1" в 2006 году, сообщает Regnum.
А Шахри сейчас занимает пост главного редактора одного из модных журналов. Зарабатывает девушка около 14 тысяч долларов в месяц.
Шахри и Борис познакомились около пяти лет назад в Англии. Ельцин-младший учился в элитном Вестминстверском колледже, а внучка Гамзатова – в престижном колледже мод в Лондоне.
Сама Шахри на прямой вопрос о том, действительно ли она стала невестой Ельцина-младшего, ответила так: "Простите, но я не хочу комментировать свою личную жизнь. Моя личная жизнь - это моя личная жизнь. Я надеюсь, вы меня понимаете".
Шахри скромна романтична, почитайте, что, например, написала она в своих путевых заметках, во время одного из своих путешествий:
"Я в Гималаях. Живу в старинном замке на самой вершине горы. Вечерами ложусь в ванну из молока и лепестков роз и смотрю в огромное окно, откуда видны суетливые огни города, расстилающегося далеко подо мной"...
Или:
"Все вокруг осталось неизменным – витрины магазинов, звуки улицы, но моя душа словно в другом месте: где цветут сады, воздух пахнет иланг-илангом, а люди стремятся доставить тебе радость, потому что это делает их счастливыми. Я чувствую свою дорогу домой".
Поистине, Шахри унаследовала поэтический дар своего деда. При этом главный редактор Harper’s Bazaar Шахри Амирханова в письме редактора уверяет, что обязательно подружилась бы с главной героиней Керри, если бы Керри была настоящая, потому что Шахри и Керри очень похожи. Просто совершенно одинаковые.
|