КРАСНЫЙ ЖЕЛТЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ СИНИЙ
 Архив | Страны | Персоны | Каталог | Новости | Дискуссии | Анекдоты | Контакты | PDARSS  
 | ЦентрАзия | Афганистан | Казахстан | Кыргызстан | Таджикистан | Туркменистан | Узбекистан |
ЦентрАзия
  Новости и события
| 
Вторник, 26.01.2010
20:48  В эпоху глобализма политкорректность является условием выживания... лохов. Гаитянские сопли Радзиховского
19:47  Д.Мавлоний: Казахские студенты и в Америке отличаются от однокурсников из Центральной Азии
18:52  Д.Бабич: Турция - успех "нестрашных" исламистов
17:42  Ж.Турусбекова: К продовольственной безопасности Кыргызстана
16:22  Казахстанский "Актобе" засудили в финале Кубка Содружества
15:52  Актюбинский аксакал Султанбек Ташенов изобрел чудо-посох для чабанов, шприц-автомат для ветеринаров и часы для мусульман
13:29  "Wall Street Journal": Хекматияр предлагает интересный план урегулирования афганского конфликта

13:27  "Foreign Policy": Россия не соглашается вывести талибов из списка террористов ООН
13:22  Карзай утверждает, что США и Европа поддерживают план перемирия с Талибаном
13:12  Р.Шакиржанов: Вода в Центральной Азии – геополитический кризис в перспективе?
13:05  Страны ШОС создадут центр объединенного делового сотрудничества
12:39  А.Асроров: Радикальный ислам в ЦентрАзии. Разница в подходах
12:29  Ж.Айманбетова: Алматы – в списке самых грязных городов мира
12:28  Г.Асанова: Башню сносит. В Жамбылской области вандалы разрушают сигнальную кокандскую башню на горе Сундук (фото)
12:24  На супер-престижном Цирковом фестивале в Монте-Карло кыргызские наездники удостоены "Серебряного клоуна" (фото)
11:38  Н.Головкин: Корабль спасения. Из жития преподобного Севастиана Карагандинского (1884-1966)
11:36  А.Ивановский: Иранский ядерный тупик
11:19  Гушунская трагедия. На противопехотных минах подорвались еще трое таджикских детей
11:03  Казахстанские сталкеры. В развалинах Прибалхашской РЛС "Дарьял-У" сгинули четыре человека
10:28  А.Гаджиев: Об очередном плане военного переворота в Турции
10:27  В.Месамед: Ирано-израильские неконтакты
10:26  В Таджикистане вырос боксер-гигант Мехроджиддин Каримов: 2 метра 18 см - рост, 115 кг - вес
10:04  А.Князев: Россия не будет ссориться с Узбекистаном из-за строительства Камбаратинской ГЭС в Кыргызстане
10:01  С.Тарасов: Саммит в Сочи. Баку и Ереван могут вступить в Союзное государство?
09:57  "Time": Энергетические войны. Соседи России сводят с ней счеты
09:29  В.Коргун: США в Афганистане - погоня за призраком
09:17  А.Кратенко: Смертельный поцелуй Барби. В Восточном Казахстане выявлены опасные детские игрушки
09:15  Минфин Кыргызстана намерен сменить "бюджетный цикл". Хорошо хоть не менструальный...
09:13  Дорогой добра, согласия и созидания. О деятельности духовного управления мусульман Казахстана
09:11  К.Конырова: Деловой расчет. Казахстан пока не готов поставлять нефть в Беларусь
07:15  Ю.Елисеев: Встретимся в суде. Руководство Шымкента "утонуло" в судебных исках
01:32  Я.Бергер: Ужесточение позиции. Стремление Китая к мировому лидерству требует пояснений
01:30  А.Воскресенский: Воспитание тигров. Как готовят и отбирают управленцев в странах Восточной Азии
00:55  Как выяснили израильтяне. Поднимать имидж Казахстана (за $3.3 млн) подрядился бывший пиарщик дочки Ельцина
00:49  Южная Корея намерена экспортировать в Казахстан высокоскоростные боевые катера "Yun Young Ha"
00:41  "БП": Цены - вверх, жизнь - вниз. Новые тарифы в Кыргызстане могут обрушить всю государственную социальную политику
00:37  В.Панфилова: Американские надежды Э.Рахмона. Разочаровавшись в Москве, Душанбе просит помощи у Вашингтона
00:20  Узбекистан отказывается от железнодорожных перевозок через Таджикистан
00:14  Летучий шымкентец. Появления авиапрома в Казахстане ждут с таким нетерпением, что... перепутали самолеты
00:09  Внешний долг Таджикистана превысил полтора миллиарда долларов
00:02  Н.Денисова: Семь лет – не срок. Кто затянул строительство в казахстанском Приаралье гидроузла Аклак
00:00  "Эхо": Китайский квартал Баку. Этнические ОПГ в Азербайджане - это реальность
Понедельник, 25.01.2010
21:47  М.Шаймиев: "С особым чувством вспоминаю поездки на целину, в Павлодарскую область в 1957 и 1958 годах" (интервью)
19:47  "Э-К": В казахстанском Актау варварски уничтожают символ города - уникальные скалы
18:57  В Ираке, за геноцид курдов, казнен брат Саддама Хусейна "Химический Али"
18:25  Союз казаков Семиречья: 20 лет на коне!
16:10  А вас, Жанкулиев, я бы попросил... Н.Назарбаев решил укрепить и совершенствовать Службу внешней разведки "Сырбар"
16:02  Торговать казахстанскими книгами становится невыгодно
14:50  Президент Индонезии Сусило Бамбанг Юдойоно выпустил третий альбом поп-музыки
14:45  Турок Мевлют Чавушоглу избран новым председателем ПАСЕ
14:18  Н.Хамрабаева: "Джамаати Таблиг" - экстремисты или невинные пропагандисты?
Архив
  © CentrAsiaВверх  
    Казахстан   | 
Как выяснили израильтяне. Поднимать имидж Казахстана (за $3.3 млн) подрядился бывший пиарщик дочки Ельцина
00:55 26.01.2010

"Главный пиарщик" России проверит свои шансы в Израиле

25-27 января Израиль посетит глава одного из крупнейших в России PR-агентств, бывший заместитель руководителя администрации президента и член Общественного совета при Минобороны Сергей Зверев. У него запланирована встреча с одним из высокопоставленных представителей госаппарата.

Зверев, которого некоторые российские СМИ называют "ведущим специалистом страны в сфере PR", является председателем Совета директоров компании КРОС (Компания развития общественных связей). Она тесно связана с российскими государственными структурами и корпорациями, а также активно работает в ряде республик СНГ. Цель визита Зверева в Израиль – проверить возможности расширения своей деятельности на эту страну. Тем более он давно поддерживает здесь отношения с некоторыми высокопоставленными чиновниками. Возможность "проникновения" в Израиль изучается руководством компании КРОС с осени прошлого года.

Показательно, что поездка Зверева происходит на фоне заметно участившихся визитов в Израиль российских официальных лиц. С начала декабря здесь побывали уже восемь высокопоставленных представителей Москвы, в частности секретарь Совета безопасности Николай Патрушев и начальница Департамента международного сотрудничества аппарата правительства Татьяна Валовая. В течение всей прошлой недели в Израиле находился председатель Комитета по международным делам Совета Федерации и спецпредставитель президента РФ по Судану Михаил Маргелов.

Кстати ровно две недели назад Израиль посещал другой известный специалист международного уровня в сфере PR, американец Артур Финкельштейн, в прошлом являвшийся консультантом Биньямина Нетаниягу, Ариэля Шарона и Авигдора Либермана.
СПРАВКА IzRus
С. Зверев (1963 г.р.) в 1992-98 гг. входил в состав руководства Группы "МОСТ" В. Гусинского.
Весной 1996 г. участвовал в работе Штаба по избранию Б. Ельцина на второй президентский срок. С лета того же года работал ведущим специалистом в группе по аналитическому планированию при администрации президента РФ (вместе с дочерью президента Т. Дьяченко).
В 1998-99 гг. являлся заместителем председателя правления РАО "Газпром".
В мае-августе 1999 г. занимал пост заместителя руководителя администрации президента РФ.
В 2000-2008 гг. являлся президентом компании КРОС, с апреля 2008 г. – председатель Совета директоров.

КРОС – одна из крупнейших в России PR-структур. Функционирует с 1997 г. Выполняет заказы ряда министерств. В частности выполняла заказ Центральной избирательной комиссии по проведению информационно-разъяснительной работы в период федеральных избирательных кампаний 2003-2004 гг. В 2008 г. получила заказ МИД Казахстана на "проведение комплекса мероприятий по информационно перспективным направлениям, имеющим большое значение с точки зрения имиджа страны" ("Реализация информационных проектов в национальных СМИ в странах СНГ" на сумму 3.3 млн. долларов).
Численность штата – около 100 человек.

25.01.2010

Источник - izrus.co.il
Постоянный адрес статьи - https://centrasia.org/newsA.php?st=1264456500


Новости Казахстана
- Рабочий график главы государства
- Сенаторы утвердили повестку заседания Палаты
- 20 новых многопрофильных больниц с привлечением частных инвестиций планируется построить в Казахстане
- Инфляция в Республике Казахстан
- Послание Президента РК: добровольная накопительная система "Келешек" позволит сделать высшее образование более доступным
- О заседании Высшего Судебного Совета
- Депутатам презентовали законопроект по расширению сферы административной юстиции
- Кадровые перестановки
- Информационное сообщение по валютному рынку
- О реализации Закона Республики Казахстан "О возврате государству незаконно приобретенных активов"
 Перейти на версию с фреймами
  © CentrAsiaВверх