В Кирреферендуме приняли участие все члены Временного правительства. Можно сворачивать урны 13:33 27.06.2010
27 июня все члены Временного правительства Кыргызстана приняли участие во всенародном референдуме.
Президент Кыргызстана на переходный период Роза Отунбаева проголосовала на избирательном участке №298, расположенном в Ошском государственном университете в городе Ош.
Первый заместитель председателя Временного правительства Алмазбек Атамбаев проголосовал на избирательном участке №1210 города Бишкек.
На этом же участке №1210 проголосовал заместитель председателя Временного правительства, исполняющий обязанности министра финансов Темир Сариев.
Заместитель председателя Временного правительства Омурбек Текебаев принял участие в референдуме, проголосовав на избирательном участке №1221, расположенном в здании школы №27 в Бишкеке.
Заместитель председателя Временного правительства Азимбек Бекназаров проголосовал на избирательном участке №1221, расположенном в здании школы №27 в Бишкеке.
Руководитель Аппарата Временного правительства Эмиль Каптагаев проголосовал на избирательном участке, расположенном на территории Пассажирского автотранспортного предприятия г.Бишкек.
Координатор Временного Правительства КР по социальным вопросам Эльмира Ибраимова приняла участие в референдуме, проголосовав в избирательном участке, расположенном в детской музыкальной школе им.Шубина.
|