Узбекский боксер Руслан Чагаев навтыкал Мансвеллу из Тринидада и Тобаго 10:05 31.01.2012
В немецком Гамбурге боксер из Узбекистана Руслан Чагаев выиграл по очкам у представителя Тринидада и Тобаго Кертсона Мансвелла.
28 января в Гамбурге (Германия) узбекский супертяжеловес Руслан Чагаев успешно вернулся на ринг после прошлогоднего поражения россиянину Александру Поветкину, выиграв по очкам у представителя Тринидада и Тобаго Кертсона Мансвелла.
Чагаев имел подавляющее преимущество на протяжении всего 8-раундового поединка, а в последнем отрезке времени отправил своего соперника в нокдаун.
Напомним, что последние годы Руслан Чагаев проживает и тренируется в Гамбурге и находится под контрактом у гамбургской компании Universum Box Promotion. Тренировался у Михаэля Тимма. После поражения от Владимира Кличко перешел к тренеру Магомету Шабурову, также работающему с Unversum.
|