Самаркандский хоким Зоир Мирзаев опроверг слухи о своей отставке 08:45 23.02.2013
Зоир Мирзаев опроверг слухи вокруг его персоны - Хоким Самаркандской области Узбекистана Зоир Мирзаев опроверг слухи вокруг его персоны, передает новостное агентство 12news.uz.
Как сообщает известный журналист Ташпулат Рахматуллаев в своем блоге, наконец-то в Самарканде стихли слухи о том, что снимают с занимаемой должности хокима области.
"Такие слухи усиленно распространялись в ноябре-декабре прошлого года и январе нынешнего. Одни говорили, что он идет на повышение – министром финансов, а другие – о завершении его карьеры. Примечательно, что сам глава области поставил точку на эти слухи. На большом собрании, по словам одного из его участников, он открыто сказал, что знает о слухах. Предложил собравшимся не верить им, а верить тому, что они видят: хоким на месте, работает, выполняет свою функцию", - пояснил Рахматуллаев.
Он обратил внимание на то, что хоким области действительно сидит на своем месте и все продолжается в обычном ритме.
23.02.2013
|