КРАСНЫЙ ЖЕЛТЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ СИНИЙ
 Архив | Страны | Персоны | Каталог | Новости | Дискуссии | Анекдоты | Контакты | PDARSS  
 | ЦентрАзия | Афганистан | Казахстан | Кыргызстан | Таджикистан | Туркменистан | Узбекистан |
ЦентрАзия
  Новости и события
| 
Четверг, 02.07.2015
23:24  Путин собрался на удар по 5-й колонне? В Москве задержан ближайший соратник Чубайса - Меламед
23:15  У Казахстана может появиться дополнительное название - "Великая Степь". Предлагает Елбасы
20:51  Национально-территориальное размежевание и образование союзных республик в Центральной Азии (1924-1936 гг.), - Р.Бобохонов
20:11  У руководителя аппарата Кыр-президента Нарымбаева нет ни квартиры, ни машины. Бомжик?
19:14  Маразм крепчает-2. Одна из основных в США - Епископальная церковь - официально разрешила и одобрила гей-браки
19:09  Разбегаются, гамарджобы. Грузинский глава украинского Минздрава Квиташвили подал в отставку
19:06  Маразм крепчает. Панталоны британской королевы Виктории продадут с аукциона
19:00  Китай расширяет понятие нацбезопасности. КНР будет защищаться не только от госпереворотов, но и от враждебного влияния на экономику, культуру и интернет
14:13  К "Ста шагам" Назарбаева и Казахстана в меняющемся мире. Часть 1. Между Россией и Китаем, - Ч.Лаумулин
14:10  Больше реакторов для нефтяного гиганта! О мирном саудовском атоме, - А.Анпилогов
14:04  В Европе просыпаются дервиши. Христианство и ислам ныне оказались в одной лодке, - С.Стремидловский
14:02  Царство доллара: с афганской валютой в Кабуле делать нечего, - Б.Саводян
13:32  Проституция по-ошски. Кыргызки напрочь вытеснили узбечек, - Бек Салиев
13:30  Узбекистан с 1 июля ввел дополнительные пошлины на импорт украинских товаров
13:27  МВД РТ опубликовало список запрещенных в Таджикистане сайтов: от Хизбута до Ансаруллаха
13:22  Смерть мусульманам, свобода ЛГБТ! - Али Хайдар Хаксал
11:29  "Боко Харам" - транснациональная террористическая корпорация, - А.Мезяев
10:53  "Исламское государство" приросло Египтом. Воины джихада открыли новый фронт, - "Къ"
10:36  Власть.kg: меньше олигархов, больше интеллигентов? - 24.kg
10:32  Костанай. Отара овец забодала и опрокинула автобус с 24 пассажирами
10:30  Главарь Алматинского филиала "Таблиги Джамаат" Тулбаев осужден на 4,8 лет
10:14  Тунис: теракт 26 июня или "нет пророка в своем отечестве", - Е.Рыжкова
10:12  "Наэлектризованная" Армения. Как интеграцию постсоветского пространства Москва доверила "эффективным менеджерам", - И.Николаев
10:08  Заключенные в Узбекистане дали показания против кыргызстанского имама-вербовщика Камолова
10:06  Ташкент опроверг версии Астаны и Бишкека по инцидентам на границе
10:02  Сестры "милосердия" или ужастики гибридной войны, - А.Салимов
09:37  Греков выкинули за борт. Их спасут китайцы, а ЕС все равно утонет, - "СП"
09:11  Президент Атамбаев наградил Президента Назарбаева орденом "Манас" I степени
09:08  Археологи России и Киргизии приступили к исследованию "древней столицы кыргызского княжества Туура-Суу"
09:02  Вышла в свет еще одна книга мемуаров Н.Назарбаева "Вехи жизни"
08:56  Джихадисты ищут союзников в секторе Газа. - К.Демеев
08:54  Ситуацию в Йемене готовы признать катастрофой. Гуманитарный кризис в стране достиг невиданных масштабов, - А.Наумов
03:58  Мажилис Казахстана одобрил присоединение Киргизии к ЕАЭС
01:26  После хорошего урока жди большой перемены, - Рашид Гарипов
00:39  Афганского генерала Абдула Саму задержали с 20 килограммами героина
00:29  Тупик цивилизации? Как и почему казахстанские города неумолимо превращаются в большие аулы, - Т.Байтукенов
00:26  Тендер.kg: с широко закрытыми глазами, - А.Мамытова
00:20  Карметовские "выпихи". Судьбу казахстанских металлургов решают польско-украинские менеджеры
00:12  Турция наступает. Когда Эрдоган решится на аннексию севера Сирии и к чему это приведет, - "СП"
00:03  Политики Европы контролируются Белым домом, - В.Платов
Среда, 01.07.2015
21:36  Узбекистан получил от США дареную военную технику
20:25  Вышла в свет Энциклопедия кыргызского спорта
20:22  Парламент.kg. Вид сзади, - Д.Подольская, М.Ниязова
20:20  Запланированный провал. Россия рискует потерять последних союзников, - С.Кожемякин
13:58  В чем же суть Ислама? - Г.Жусипбек, Ж.Нагаева
13:51  Саудовские ловушки для России? - В.Ефимов
13:35  Катарские фонды и благосостояние ИГИЛ. Есть ли связь? - Ау Сениге
13:19  "Почему забыли люди, что я посадил отца моих трех внуков?" - видео-интервью Н.Назарбаева
12:50  Ситуация в Гонконге вновь осложнилась, - В.Терехов
12:47  Таджикистан: Преследование оппозиции возрождает страхи по поводу возобновления гражданской войны, - Еurasianet
12:37  ИГ: под флагом "справедливости", - И.Панкратенко
12:32  Российского газа хватит на всех, - П.Искендеров
11:32  Кениткольские пальчики. Астанинские археологи нарыли уникальный артефакт - ожерелье из... человеческих костей
11:30  Бишкек. Сбежавший из кыргызстанской тюрьмы казахстанец совершил самоподрыв при задержании
11:21  "Исламское государство" объявило войну палестинской ХАМАС
10:52  Китай захватывает российские территории, - А.Павлов
10:41  США грозит "цветная" гражданская война. Конец единства американской нации, - "СП"
09:50  Азиатский банк инфраструктурных инвестиций. Что это будет? (экспертные оценки)
09:48  Исламисты у ворот России, - В.Смоленцев
09:47  Как Русская армия брала Пекин. Неизвестная война, - В.Шамбаров
09:23  Азербайджан, Грузия и Румыния объединяются в AGRI. У "Южного газового коридора" появится "дочка", - С.Мамедов
Архив
  © CentrAsiaВверх  
    ЦентрАзия   | 
Маразм крепчает. Панталоны британской королевы Виктории продадут с аукциона
19:06 02.07.2015

Также на аукционе продадут ночные сорочки, чулки и шляпы, принадлежавшие Виктории и ее дочери принцессе Алисе.

Панталоны королевы Виктории, которая правила Великобританией с 1838 по 1901 годы, будут выставлены на торги аукционным домом Chippenham Auction Rooms. Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Daily Telegraph, нижнее белье сшито на обхват талии 114 сантиметров.

Также на аукционе, который состоится 11 июля, продадут ночные сорочки, чулки и шляпы, принадлежавшие Виктории и ее дочери принцессе Алисе. Отмечается, что продавцом на торгах выступил музей Yesterday"s World из английского графства Суссекс.

Представитель аукционного дома Ричард Эдмондс (Richard Edmonds) заявил, что вся королевская одежда находится в идеальном состоянии, так как очень бережно хранилась на протяжении всех лет. Он отметил, что обычно интерес к подобного рода лотам испытывают коллекционеры из-за рубежа.

В октябре 2014 года другие панталоны королевы Виктории уже выставлялась на аукцион. Тогда нижнее белье, сшитое на объем талии 132 сантиметра, было продано за 6,2 тысячи фунтов (около 10 тысяч долларов) при начальной цене в две тысячи фунтов (чуть более трех тысяч долларов).

Самыми дорогими проданными с торгов предметами нижнего белья королевы в 2011 году стали панталоны из белого шелка. Их продали за 9375 фунтов. Тогда же за пару ее шелковых чулок удалось выручить пять тысяч фунтов.

Королева Виктория взошла на престол в 1838 году. Она была последней представительницей ганноверской королевской династии. Ее время правления вошло в историю под названием "викторианская эпоха". Королева скончалась 22 января 1901 года на 82-м году жизни.

Источник - zakon.kz
Постоянный адрес статьи - https://centrasia.org/newsA.php?st=1435853160


Новости Казахстана
- Рабочий график главы государства
- Спикер Сената встретился с жителями Жамбылской области
- Олжас Бектенов обсудил с главой "Хунань Цзюньсинь Хуаньбао" Дай Даого перспективы сотрудничества в сфере "зеленой" энергетики
- Государственный советник провел республиканское рабочее совещание по вопросам укрепления межэтнического согласия
- Кадровые перестановки
- Неиспользованные нацкомпаниями средства будут возвращать в бюджет в конце года
- Прокуратура Алматы вернула в государственную собственность 100% акций АО "Баспалар үйі" стоимостью 2,6 млрд тенге
- Экс-главу "Казселезащиты" осудили на 12 лет лишения свободы
- Рабочий график главы государства
- Сборник аналитических материалов по социально-экономическому развитию страны представили выпускники Школы аналитики при Сенате
 Перейти на версию с фреймами
  © CentrAsiaВверх