КРАСНЫЙ ЖЕЛТЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ СИНИЙ
 Архив | Страны | Персоны | Каталог | Новости | Дискуссии | Анекдоты | Контакты | PDARSS  
 | ЦентрАзия | Афганистан | Казахстан | Кыргызстан | Таджикистан | Туркменистан | Узбекистан |
ЦентрАзия
  Новости и события
| 
Вторник, 12.01.2016
23:10  2016 год обещает быть "веселым": Финансово-экономические тренды. Часть 1, - Ю.Баранчик
20:34  В РосАрмии воссозданы Таманская мотострелковая, Кантемировская и Уральская Добровольческая танковые дивизии
20:22  Кандидат в президенты ФИФА бахрейнский шейх Аль-Халифа грозит отнять у России ЧМ-2018
19:04  Кыргызстан. Слабость государства: все держится на пропаганде – своей и чужой, - Н.Айып
18:54  Один из главарей "Талибана" мулла Бисмиллах убит в Афганистане
18:51  Россия готовится создать в Сирии новое государство "Латакию", - Эрдоган
18:43  "Южный поток" пересох окончательно, - С.Гомзикова
18:40  Как Москва и Вашингтон будут делить Сирию, - А.Синицын
17:36  Вместо Биртанова Казахстанскую фондовую биржу-KASE возглавила Наталья Хорошевская
17:21  Экс-глава Кыргыз-туризма Чакиев сядет на 6 лет
17:18  В чем причина противостояния Ирана и Саудовской Аравии? - Асаф Габор
17:16  Какой будет саудовско-иранская война? Сейчас об этом говорить рано, но она уже началась, - Майкл Найтс
16:44  Третья мировая уже началась, - Янус Путконен
15:22  Новым генсеком ШОС стал таджик Рашид Алимов
12:56  Конец среднего класса в США, - В.Платов
12:54  Россия и мир: внешнеполитический аршин 2015 года, - Е.Пономарева
12:35  Энергетику Киргизии завели в тупик, - С.Кожемякин
11:30  Террорист-смертник взорвал себя на площади Султанахмет в центре Стамбула - жертвы уточняются
10:35  Платок и политика: что женская одежда может рассказать об Иране? - А.Багдасарян
10:27  Штормовое предупреждение для мамочки Меркель, - Д.Седов
10:22  Страшный сон дома Аль-Саудов, - Д.Дробницкий
10:20  Кыргызстан. Государство отследит расходы чиновников? - "РО"
10:05  УзбВласти официально подтвердили, что главарь "Андижанского восстания" акромистов А.Юлдашев умер в тюрьме еще 5 лет назад
10:00  Элои и морлоки. Варвары хлынули в империю.., - Э.Лимонов
09:45  Нужно дать отпор Саудовской Аравии, - Бернар-Анри Леви
09:43  Низкие нефтяные цены порождают революцию в Саудовской Аравии, - Тим Тредголд
09:39  Российским вагонам отрезали путь к казахскому зерну. В Казахстан запрещен допуск иностранных зерновозов
09:30  В мировую политику добавили Эр-Рияда. Противостояние Саудовской Аравии и Ирана становится новым конфликтом года, - "Къ"
09:16  Запасной вариант Анкары. Азербайджан, Катар и Иран помогут республике диверсифицировать поставки энергоносителей, - К.Астахов
09:14  Кельнский прецедент грозит высылкой мигрантов, - "НГ"
01:14  Может ли Россия найти выход из конфликта Ирана и Саудовской Аравии? - Даниэль Верне
00:55  США грозят Китаю войной в Ормузском проливе, - С.Цатурян
00:51  Вашингтон и Эр-Рияд дразнят друг друга. Откажутся ли США от поддержки Саудовской Аравии? - А.Иванов
00:49  Китай падает и тянет вниз Россию. КНР провоцирует обрушение цен на нефть и девальвацию рубля, - "СП"
00:20  Попытка спровоцировать новую войну на Ближнем Востоке поддержки не нашла, - Н.Бобкин
00:17  Конец ССА. Россия открывает новый фронт в войне с сирийскими повстанцами, - Times
Понедельник, 11.01.2016
19:34  Боевики захватили заложников в ТЦ в Багдаде, семь человек погибли
18:55  Рахмон разом сменил 11 районных и городских хукумов
18:49  Закон нарушен! В Кыргызстане продолжается скандал вокруг выборов омбудсмена
16:51  Восстание в Туркестане. 1916-2016. Историческая справка, - О.Айрапетов
16:48  С юаня спишут 15%. В 2016 году китайская валюта может заметно подешеветь
16:43  Россия вернулась к "Южному потоку" вместо "Турецкого"
16:23  Нефти снижают планку. Иранцы ждут падения цены до $25, а Morgan Stanley - до $20
16:04  Центральная Азия и РФ - союзники или партнеры? - Рашид Гани Абдулло
14:46  Сепаратиста Артура Маса во главе Каталонии сменил отъявленный сеапартист Пуижимонт
13:24  Азиатские биржи упали с новой силой. Проблемы китайской экономики продолжают волновать инвесторов
12:59  Казахстанский экипаж Шагиров-Евтехов выиграл ралли Africa Eco Race-2016
12:57  Саудовской Аравии грозит системный коллапс, - Дм.Добров
12:51  Конец худого мира: чем опасен конфликт между Ираном и СаудАравией, - О.Макаров
12:48  Китайская паника. Неясность курса приводит к возникновению страха перед более серьезным экономическим спадом, - Wall Street Journal
12:46  Меркель не может позволить Кельн-2. Германия "закипает", - Financial Times
11:33  Владельцы "старых" узбекских паспортов за границей не могут выехать на родину
10:42  Кыргызстан: народ не живет здесь. Выживает.., - М.Отумбаев
10:40  Депутат Баскарбаев задержан по подозрению в вымогательстве в Темиртау
10:29  Орбан (венгр) и Качиньский (поляк) вступили в союз против беженцев, - Tagesspiegel
10:11  Караул-кокуй! Кто возглавит Киргизию после Атамбаева? - С.Борубаев
09:51  Пока туркменистанцы поют и танцуют, с соседнего Афганистана идет реальная угроза! - А.Кулиев
08:56  О позициях иностранного капитала в банковских системах стран мира, - В.Катасонов
08:52  Обвал фондового рынка в США стал крупнейшим за последние 119 лет
08:49  Экстремисты объявили о создании халифата-филиала ДАИШ на острове Минданао (Филиппины)
03:17  Умер музыкант Дэвид Боуи
Архив
  © CentrAsiaВверх  
    ЦентрАзия   | 
Элои и морлоки. Варвары хлынули в империю.., - Э.Лимонов
10:00 12.01.2016

Писатель и политик Эдуард Лимонов - о том, как европейцы стали жертвами когда-то колонизированных ими народов

По состоянию на вчера в полицию Федеративной Республики Германия поступило 516 заявлений от немецких женщин, подвергшихся в новогоднюю ночь сексуальному насилию.

Как мы помним, вначале было 70 заявлений, и только в Кельне. Однако сейчас и женщины осмелели, и, вероятнее всего, уже шила в мешке не утаишь, и полиция перестала скрывать данные, и журналисты после некоторого оцепенения вернулись к исполнению своих прямых обязанностей, к тому, зачем их и держат, и деньги платят, а именно - к информированию общества.

И выяснилось, что сексуальное насилие в ночь Святого Сильвестра имело место не только в Кельне, но и в Гамбурге, других немецких городах, и в Австрии, и в Швейцарии, и в холодной Финляндии.

Правда, МВД Германии, признавая уже, что в новогоднюю ночь улицы германских городов стали ареной беспрецедентной охоты на немецких женщин, теперь срочно спасают своего канцлера фрау Меркель. Истолковывают преступления, совершенные мигрантами, как запланированную акцию.

Вначале шеф полиции Германии выразился осторожно, предположил, что нападения на женщин "могли быть спланированы", однако по прошествии одних лишь суток "могли быть" намеренно выпало из текста заявления министра Мааса, и теперь пресса Германии, а за ней и мировая, российская в том числе, трубит "были спланированы", "были спланированы"...

Здесь главное - даже не кем спланированы. (Хотя кем же? Общественному мнению предлагается легко догадаться кем, подсказки даже не нужно. Конечно, изобретательным, дьявольски умным и хитрым, если верить западным журналистам, Халифатом, кем еще?) Здесь главное слово "спланированы".

Потому что, если спланированы - значит, это не мигранты обижали, унижали, грабили и в некоторых случаях впрямую изнасиловали немецких женщин, а провокаторы, шпионы ДАИШ.

Следовательно, что следует сделать? Следует выявить провокаторов, шпионов и наказать их, депортировать.

Но сам принцип принятия Германией мигрантов не должен быть подвергнут сомнению, и отстаивающая этот принцип фрау Меркель не должна быть обвиненной в том, что пригласила в страну мигрантов, дикарей и насильников, не должна быть обвинена по сути в преступлении. Миграция должна продолжаться, если в 2015 году в Германию прорвался миллион мигрантов, то пусть в 2016-м прорвется еще миллион.



Вот спасением канцлера Меркель и занимается сейчас германская полиция. Спасением Меркель и спасением самой практики приема мигрантов в Европу. Спасением идеологии прав человека, спасением принципа мультикультурализма. Будут европейцы аж пищать от насилия приезжих, но долго еще будут держаться за свои самоубийственные идеологемы.

Они не хотят замечать того, что их концепция прав человека для всех сделала их на рубеже 2015 и 2016 годов жертвами когда-то колонизированных ими народов.

Полиция в качестве доказательства спланированности сексуального насилия над европейскими женщинами приводит одновременность совершения сексуальных преступлений.

И это грубый подлог, поскольку всего-навсего ночь Святого Сильвестра празднуется в Европе ежегодно, естественно, одновременно, это естественная календарная дата нового года.

Потому в данном случае одновременность - не доказательство.

А не проще ли признаться себе, что орды из Северной Африки и Ближнего Востока нахлынули в Европу насиловать, грабить и отнимать, в самых безобидных случаях лишь паразитировать в обществе золотого миллиарда и мстить, сознательно и бессознательно, белому человеку. За его уровень жизни и за насильственную колонизацию белым человеком планеты. И в первую очередь их презрительная ненависть обратилась против самых слабых европейцев - женщин. И проявилась она в момент европейского праздника, разгоряченные алкоголем варвары на чужом празднике потянули руки к дочерям и женам принявшего их племени. Чего проще, казалось бы? Это так похоже на правду, что следует признать - это она, правда.

Это не заговор, это хуже заговора, это как в последние годы Римской империи, варвары хлынули в империю, грубые и заносчивые, они вначале ведь искали защиты у империи от других варваров, теснивших их.

А потом разодрали империю, как подушку, а изнеженные римляне, войска которых состояли из варваров, ничего не могли поделать.

Исторические реминисценции всегда полезны, они освежают взгляд на современные события, мы, утомленные этими событиями, глядим на них как на привычные. Но то, что сейчас происходит в Европе, это куда больше, чем устроенные шпионами и лазутчиками ДАИШ провокации.

Это в очередной раз столкнулись цивилизация и варвары. Варвары тоже цивилизация, но иная, более грубая, более примитивная, но она сильна именно грубостью и примитивностью.

А еще... Тут я позволю себе еще одно уподобление. На этот раз с великим шедевром - антиутопией Герберта Уэллса "Машина времени", написанной в 1895 году!

Изобретатель машины времени отправляется с помощью своего аппарата в страшно далекое будущее, в 802801 год, где он попадает в мир морлоков и элоев. На поверхности Земли живут прелестные элои, подземный мир населяют звероподобные морлоки.

Элои красивы, добры, веселы, но эти наследники правящих классов выродились. Они не знают грамоты, не имеют представления о законах природы и, хотя дружно веселятся, не способны помочь друг другу.

Морлоки - угнетенные классы (расы, народы), переместившиеся под землю, где работают сложные машины, ими обслуживаемые. С питанием у морлоков трудностей нет. Они пожирают вегеторианцев элоев.

Так вот.

11.01.16

Источник - izvestia.ru
Постоянный адрес статьи - https://centrasia.org/newsA.php?st=1452582000


Новости Казахстана
- Мажилис рассмотрит законопроект об электронной торговле на территории ЕАЭС
- "Дәрігер Talks": партия AMANAT собрала медиков со всей страны
- Спикер Мажилиса подвел итоги работы Общественной палаты в третьей сессии
- Олжас Бектенов поручил создать региональные штабы по управлению водными рисками на вегетационный период
- Олжас Бектенов провел совещание по реализации казахско-китайских соглашений по итогам переговоров на высшем уровне
- Казахстан укрепляет стратегическое партнерство и расширяет экономическое сотрудничество на полях ПМЭФ-2025
- Глава МИД Казахстана принял участие в 51-й сессии СМИД ОИС
- Агентство Республики Казахстан по атомной энергии и "Росатом" утвердили дорожную карту о строительстве АЭС в Казахстане
- Центральная Азия и КНР: все идет по плану. Китайскому
- Летний туризм, безопасность детей и права медиков: Кошербаев провел совещание в ВКО
 Перейти на версию с фреймами
  © CentrAsiaВверх