22:00 Новое столкновение США и Ирана неизбежно, - А.Синицын 21:30 Молдавское "правительство воров" отвергло требования протестующих, - Ю.Зайнашев 21:05 Сирийская программа ЦРУ и опасность войны чужими руками, - Daily Beast 21:04 ДАИШ использует крупнейшую в Сирии плотину как безопасное укрытие и потенциальное оружие, - Wall Street Journal 17:59 Путин обвинил Ленина в развале СССР 17:43 В носу не ковырять! В Министерство инвестиция Казахстана назначен "уполномоченный по этике" - Токтабаев 16:01 В Алматы возобновят выращивание легендарного апорта
14:17 "Эпоха нефти" против "эпохи айфонов": Греф и его даун, - Игорь Бекшаев 13:04 Чайком побаловались... Лондонский суд признал Путина "вероятно причастным" к ликвидации предателя Литвиненко 13:01 Слухи о роспуске парламента Кыргызстана - эмоции или реальность? - ЦСИ "Тренд" 12:54 Станет ли Иран Клондайком для инвесторов? - Бен Моррис 12:53 Ситуация с ГЭС: Киргизия разрывает контракт или торгуется? - И.Адясов 11:53 Рахмон недоволен уровнем сбора налогов и хлопка в стране 11:23 Кыргызская экономика барахтается в... Когда же закончатся дни смутной жизни? - А.Алтымышев 11:16 Саматов иго-гокнул... В Киргизии за депутатский мандат дают взятку... конями 11:08 По реке плывет утюг... КазНацбанк продолжит политику свободно плавающего курса тенге 10:55 Запад принизил роль арабов в борьбе с ДАИШ. Вашингтон наращивает военное присутствие в Ираке, - "НГ" 10:52 Новая жизнь таджикских люли: Новая школа, новая столовая и новые привычки, - М.Ахмади 10:45 Новые заботы Старого Света, - Владимир Одинцов 10:29 Центральноазиатские художники на ярмарке Art Stage Singapore (анонс) 10:26 Вязаные шорты в стиле секси. Новые работы казахстанского кутюрье Мирэль Марат 10:23 Лучше один раз продаться, чем сто раз купиться, - Рашид Гарипов 10:10 Российская фигуристка Юко Кавагути получила серьезную травму на тренировке 10:09 Елбасы отправил на пенсию главного КазНефтяника Карабалина 09:58 Выборы – единственный выбор Казахстана. Чтобы не утонуть вместе с тенге, надо играть на опережение, - Д.Ашимбаев 09:57 "Грязные руки" таджикских чиновников, - Х.Вафоева 09:50 Иран начинает маневры в Закавказье? - С.Тарасов 09:48 В США негры дискриминируют белых, - кандидат в президенты Трамп 09:43 Нежеланная сексуальная связь - это не изнасилование. Западные СМИ изощряются в "мультикультурализме" 09:36 Джихад в твоем смартфоне. Почему террористам больше не нужны Telegram, WhatsApp и Viber, - В.Тодоров 09:20 После Кельна. Мигранты нащупали в Германии предел толерантности, - В.Агаев 09:15 Иран: стратегия "экономики сопротивления", - Н.Бобкин 09:13 Деньги - в урну. Около 8 млрд тенге потратит Казахстан на проведение выборов в мажилис и маслихаты 09:09 Беженцы могут помочь экономике. Если их правильно интегрировать, - уверяет МВФ 09:03 Brent грохнулся до 26,98 долларов за баррель. И это еще не дно? 08:55 Усатый-Додон против Плахотнюка-Филипа. В Молдавии новое "штурмовое" правительство 08:50 Убить мужчину в мужчине. Радикальный европейский антифашизм трансформирует человеческую природу, - В.Линдерман 08:47 Сирийские повстанцы саботируют Венский процесс. Закрытая встреча Лаврова и Керри опять не привела к прогрессу 08:46 Ташкент воздерживается от участия в конфликте с ДАИШ, - В.Панфилова 08:45 Кара-Казык: бесполезное золото Кыргызстана? - С.Шамшиев 00:40 Большая игра: что должна делать Турция? - Джемиль Эртем
|
|
| ![]() | В носу не ковырять! В Министерство инвестиция Казахстана назначен "уполномоченный по этике" - Токтабаев 17:43 21.01.2016
Министерство по инвестициям и развитию Республики Казахстан стало одним из первых среди центральных государственных органов, где назначен Уполномоченный по этике, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Им стал Тимур Токтабаев, выпускник Академии Комитета Национальной безопасности по специальности "юриспруденция", Казахского Национального Технического университета им.К.Сатпаева по специальности "геология", а также Кокшетауского государственного университета по специальности "финансы".
Свою трудовую деятельность Т.Токтабаев начал в 2003 году в органах КНБ. В 2006 году был назначен заместителем руководителя Республиканского центра геологической информации "Казгеоинформ", с 2008 года - начальник управления, заместитель директора Департамента недропользования Министерства энергетики и минеральных ресурсов. В 2010 году был назначен директором Департамента правового сопровождения проектов АО Национальная горнорудная компания "Тау-Кен Самрук".
С августа 2011 года - заместитель директора Департамента недропользования МИНТ РК. В настоящее время - директор Департамента недропользования МИР РК.
Женат, воспитывает сына.
Уполномоченный по этике - государственный служащий, осуществляющий деятельность по обеспечению соблюдения норм служебной этики и профилактики нарушений законодательства о государственной службе, противодействия коррупции и Этического кодекса, а также консультирующий в пределах своих функций государственных служащих и граждан.
|
|
|