Хау ду ю ду... Аким Карагандинской области Абдибеков выступил на английском на встрече с населением 14:25 19.02.2016
В прошлом году во время отчетной встречи Абдибеков пообещал населению, что через год он овладеет английским языком.
Аким Карагандинской области Нурмухамбет Абдибеков сдержал обещание овладеть английским языком и продемонстрировал свои знания на отчетной встрече с населением, передает корреспондент ИА Новости-Казахстан.
В прошлом году во время отчетной встречи Абдибеков пообещал населению, что через год он овладеет английским языком. В пятницу, 19 февраля, во время отчетной встречи он выступил с обращением к иностранным инвесторам на английском языке.
В своей речи аким поблагодарил давних зарубежных партнеров за сотрудничество и призвал новых инвесторов вкладываться в проекты в Карагандинской области.
Глава региона ответил на многочисленные вопросы карагандинцев. Жителей поселков, пострадавших от весенних паводков в 2015 году, интересовали вопросы подготовки к предстоящей весне. Кроме того, граждане интересовались возможностями Карагандинской области противостоять экономическому кризису, поднимались проблемы шахтеров-регрессников, которые просили о частной встречи с акимом. Футбольные болельщики интересовались дальнейшей судьбой темиртауского футбольного клуба "Булат".
|