20:03 Ташкент может стать местом первого в мире музея эвакуации 19:51 Сражение при Кифангондо. Как 4 советские "Катюши" решили исход гражданской войны в Анголе 19:46 1-м замом МИД Казахстана назначен китаист Шахрат Нурышев 19:06 Почему Пентагону уже стало не до Китая. Американское военное сообщество поразила эпидемия суицидов, - НВО 18:07 В Иране схватили "израильскую шпионку" рос-журналистку Юзик. Могут и повесить 17:00 Как не утонуть в газовом треугольнике? - К.Симонов 16:59 Почему таджики не хотят служить в армии? Отвечают душанбинцы 16:56 Турция готовит очередной неприятный сюрприз для НАТО? - Омер Таспинар 16:54 В Таджикистане появился единый центр по денежным переводам 16:52 Русский язык: Объект цивилизационных войн, - М.Смолин 16:45 Азия продолжает глобальное наступление, - Дж.Войцель и Джонгмин Сеонг 16:43 Интересы России в связи с иранско-саудовским кризисом, - А.Сушенцов 16:40 Хан Узбек – правитель Золотой Орды в момент ее наивысшего могущества 14:47 В расхристанном Гонконге ввели в действие закон о чрезвычайном положении 14:34 Америка разделена и поляризована, - В.Прохватилов 13:40 Путину не понравилась хохло-дурь РосТВ. Только заметил? 13:38 Украинский гамбит Трампа на поле информационной гражданской войны в США, - Д.Минин 12:04 Сердар Бердымухамедов (сын) возглавил туркменскую делегацию в Англию 11:15 Кыргызстан останавливает поставку электроэнергии в Узбекистан. Самим мало 11:06 Следующие депутаты будут хуже нынешних.., - кыр-депутат Момбеков 10:23 В Оренбургском архиве найдено прошение хана Абулхаира императрице Елизавете о строительстве города 10:21 Регионализация в Евразии: конкуренция или взаимодополнение? - Си Раджа Мохан 09:58 Сладкая парочка? Два полковника УВД Акмолинской области Садуов и Жумалина задержаны КазКНБ 09:50 "Дети" Путина: кто будет править Россией после 2024 года? 09:38 Играл Гаврила на гармошке, лепил Гаврила кирпичи... Веб-игра на тему елбасизма 08:34 Болтай-Валдай. "В Азии спят на одной кровати, но видят разные сны", - КазПрез-2 заговорил афоризмами 08:29 В судебной системе Казахстана развернулась межклановая война, - Г.Утемисова 08:26 Ничего святого! Прах Махатмы Ганди украли из мемориала в Индии в день празднования его 150-летия 07:54 Прощай, доллар: РосЦБ сделал ставку на золото и юань, - Д.Мигунов 06:33 Банкротство бизнеса и человеческого рассудка, - В.Катасонов 06:25 "Формула Штайнамайера" как способ начать переговоры Европы и Москвы, - Э.Биров 06:20 Криминология импичмента. Президентские выборы в Штатах на фоне конфликтов и преступлений , - В.Овчинский 05:30 Питбуль загрыз дочь казахстанского дипломата в Нью-Йорке 00:26 Газовый рынок готовится к потрясениям, - О.Соловьева 00:24 США могут нанести удар по Ирану из Афганистана, - Вл.Мухин
|
|
| ![]() | Убийца 4 французских чиновников оказался законспирированным салафитом 17:38 05.10.2019
Убивший полицейских в Париже оказался приверженцем радикального ислама
Французский прокурор Жан-Франсуа Рикар рассказал, что административный сотрудник парижской префектуры, который убил четырех своих коллег, был приверженцем радикального ислама. Нападавший принял ислам некоторое время назад.
По его словам, нападавший контактировал с отдельными лицами из движения салафитов. В день нападения злоумышленник отправил своей жене не менее 33 СМС-сообщений религиозной направленности. Трагедия разыгралась в Париже среди белого дня у популярных туристических мест 3 октября.
|
|
|