20:34 Маршал Дустум и генерал Атта Нур сколачивают в Балхе новый "Северный Альянс" против талибов 20:09 Из Канады тянут золотые жилы. Соглашения Киргизии по месторождению Кумтор будут денонсированы, - "Къ" 18:38 Организатор преследования русскоязычных в Казахстане сотрудничал с Минкультуры республики 17:29 За ошибку Байдена в Афганистане придется платить всем - Politico 17:09 Умер от КОВИ бадахшанский генерал МВД Таджикистана Атобек Имомербеков 16:56 Талибы - новая сила в сердце Азии, - Жан-Луи Трамбле 16:34 Талибы вырубили свет в Кабуле. Темнота - друг партизана 16:20 От лояльности к резне: что делают талибы в захваченных городах Афганистана, - Р.Абдуллин 16:11 Бишкек. Напавший на русскую кассиршу мырка-кыргыз оперативно изловлен и помещен в ИВС 15:59 Талибы взяли Пули-Алам - столицу провинции Логар (70 км до Кабула) 15:45 ТаджГКНБ опроверг побег вице-президента Афганистана Салеха в Таджикистан 15:18 Блиц-крюк. Как долго сможет держать оборону Кабул, - Э.Байназаров 15:09 Жапаров отменил тендер на закупку авто для районных акимов на 60 млн сомов 14:59 Узбекистан начал строить школу в кыргызском Баткене. Чтоб было чего жечь таджикам? 12:41 Талибы взяли Фирузкох - столицу западной провинции Гор 11:07 Что мешает реализации реформ, заданных президентом Казахстана? - Д.Ашимбаев 11:04 Viva, Фидель! Непотопляемый: как выпускник иезуитского колледжа стал величайшим революционером 11:01 Взрыв автобуса в Воронеже. Здравствуй, Шойгу, Талибан? 10:12 На Таджикистан надвигается топливный кризис 09:34 Подражая Джамбулу. "Афганцы, дети мои, афганцы, гордость моя!" - Назира Нуртазина 08:07 Желтый Туран. Виражи китайско-турецких отношений, - Константин Батанов 08:04 От чего освободилась Украина после того, как развалили СССР? - С.Князев 07:37 Эрдоган готов к встрече с командирами "Талибана" 00:45 Китайцы пошли в атаку на "кавказскую и азиатскую мафию" 00:35 Центральноазиатский нарыв и Талибан, - К.Волков 00:16 Когда талибы раскундузят ЦентрАзию? - В.Хлюпин 00:03 Талибы освободили Калай-Нау (столицу провинции Бадгис) и Лашкаргах 00:02 В Бишкеке на улетевшего Аскара Акаева открыли новое уголовное дело 00:01 Ограниченный контингент талибских войск в Афганистане. "Талибан" с каждым днем все ближе к Кабулу, - "Къ" 00:00 В Каспийском трубопроводном консорциуме идут обыски по делу о разливе нефти
|
22:39 Талибы взяли Герат и временно разрешили шайтан-интернет. Хвастаться победами 21:46 На обгоревшую Турцию обрушился... потоп. Все напасти сразу 18:26 Талибы заявили о взятии Кандагара, второго по величине города Афганистана 18:24 Интернет тела: благие намерения и возникающие риски 17:54 Svenska Dagbladet: Крупнейшая таджикская политпартия ИОА сдалась на милость талибов. Это конец... 17:48 Глава КТК Горбань заявил, что пятно в море возле Новороссийска не нефтяное. Хорошо бы его в этом пятне искупать 17:43 Путин и падение Кабула: Американцы получат по имиджу, а мы по лицу? - М.Ростовский 17:07 Le Monde: США бросили Афганистан на растерзание талибам 16:31 Замглавы администрации президента Казахстана осудил "языковые рейды" 15:39 Узбекский маршал Дустум опровергает, что его сын попал в талибский плен 15:38 В Таджикистане от коронавируса умер главред еженедельника "Суханвар" Абдулкадир Абдуллохон 15:25 Выборы в Германии: кто возьмет Бундестаг? 15:22 Хлебное дерево: как война превращает Йемен в пустыню 15:19 Правильный способ развести Китай с Россией, - Чарльз Капчан 15:15 Могучий старик. Байден заблудился на лужайке перед Белым Домом (видео) 15:13 Чем кончился "Ленинопад" на Украине 14:40 Уже не смешно. В Бишкеке новый мэр - Джунушалиев. Предыдущий проработал 10 дней 14:28 В Узбекистане создан фонд "Ватандошлар" для поддержки соотечественников за рубежом 14:25 Главу управления культуры арестовали в Кызылординской области. Культурно крал 13:17 Россия взялась защищать своих соотечественников в пост-СССР. Давно пора, - А.Наумов 13:01 В Туркмении хлопку приказали созреть досрочно, - И.Джорбенадзе 12:59 Кто и зачем раздерибанил Эфиопию? - А.Мезяев 12:21 Крысы побежали. Минфин Афганистана пуштун Паинда сбежал из страны 11:44 Талибы рапортуют о взятии города Газни - столицы одноименной провинции 10:34 Скончался ветеран органов ГБ Таджикистана полковник Шариф Исломов 09:52 Казахский "Языковой патруль" надо проверить на факт разжигания национальной розни 09:49 Новый президент Ирана расставляет на государственные посты своих людей 09:28 Мечтать не вредно. ТАПИ и прочие забытые афганские мега-проекты, - А.Князев 08:43 Военный союз Китая и России сильно напугал Запад, - М.Морозов 08:25 Жапаров поменял всех замов в Кыргызской Генпрокуратуре. Кадровый КырБедлам 08:23 Правосудие по-французски: негры - поджигатели храмов и убийцы гуляют на свободе, - "СП"
|
|
| ![]() | Умер от КОВИ бадахшанский генерал МВД Таджикистана Атобек Имомербеков 17:09 13.08.2021
Экс-замглавы МВД Таджикистана скончался от коронавируса
Бывший заместитель министра внутренних дел Таджикистана Атобек Имомербеков умер в возрасте 66 лет
Скончался бывший заместитель главы Министерства внутренних дел Таджикистана генерал-майор полиции, доцент кафедры государственного управления и экономического права Академии государственного управления Атобек Имомербеков. О смерти таджикского генерал-майора сообщил активист Музаффари Имомдод в своем Facebook-аккаунте.
Имомербеков умер поздно вечером 12 августа в Хороге. Он ушел из жизни в возрасте 66 лет. По словам источника, причиной смерти экс-замглавы МВД Таджикистана стал коронавирус. Генерал был доставлен с симптомами болезни в одну из хорогских больниц на прошлой неделе. "Железный человек": умер председатель Паралимпийского комитета Таджикистана Атобек Имомербеков родился 21 декабря 1954 года. Был награжден по Указу президента России Владимира Путина о 75-летии Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
|
|
|