22:43 Бывшего вице-министра культуры и спорта Казахстана Мусайбекова осудили, как мошенника... на штраф 62 млн тенге 22:08 Мазари-Шариф капитулировал! талибы уже в 11 км от Кабула 19:00 Талибы взяли столицы еще 2-х афган-провинций: Пактики (Шаран) и Кунар (Асадабад) 18:52 Оскорбившая русских советник мэра киргизского Каракола лишилась должности 18:37 В Турции разбился тушивший пожары российский Бе-200. Погибло 6 офицеров. Какой идиот их туда посылал? 11:17 Когда России станут безразличны соседи, - Тимофей Бордачев 11:09 Талибы начали штурм Мазари-Шарифа. Идут "тяжелые бои" 10:35 Националисты в Казахстане действуют по методичке из Киева. Они загоняют Токаева в цугцванг 09:38 Как спасти Россию от "миграционной катастрофы", - С.Гомзикова 08:43 О языковых проблемах Казахстана. Куда дрейфует республика? - Вл.Прохватилов 08:22 Полночная тайная пьянка Горбачева, Ельцина, Назарбаева привела к ГКЧП и развалу СССР (тайны истории), - "КП" 08:12 Вернуться, чтобы уйти: почему США перебрасывают в Афганистан подкрепления 07:30 Тил майдани: кто и зачем организовал в Казахстане языковые патрули, - И.Кармазин 07:25 В Афганистане, в черном тюрбане. Встречать талибов в Кабуле мало кто хочет, - "Къ" 06:39 Талибы к утру заняли центры еще 2-х провинций Афганистана - Забуля и Урузгана 00:26 Новая Конституция Кыргызстана: когда переменам не видно конца, - Т.Кудрявцева 00:13 Франция: разгул демократии, или Примкни к серым, - А.Милорадович 00:06 В туркменских пещерных городах Бутентау обнаружена руническая письменность, пока не поддающаяся прочтению 00:02 Туркмены отрыли в низовьях Каракума новое водохранилище
|
|
| ![]() | Узбекский афганский маршал Дустум уже в Ташкенте. Успел 11:17 15.08.2021
Афганский военный и политический деятель узбекского происхождения, маршал Абдул Рашид Дустум находится на территории Узбекистана, сообщают узбекские СМИ со ссылкой на источники.
"Дустум временно находится на территории Узбекистана вместе с группой военных, которые накануне пересекли узбекско-афганскую границу", - говорится в сообщении.
Согласно представленным данным, в настоящее время представители узбекской стороны ведут с афганским маршалом переговоры, их содержание не раскрывается.
|
|
|