22:37 Ташкент продает госдолю в "Узгазлойиха" почти за $2 млн 22:35 Поддержат ли арабские монархии соглашение ОПЕК+ с Россией 22:30 Новый подкоп под Путина: Запад атаковал Кремль с неожиданной стороны, - М.Ростовский 22:14 Мутный ошский бизнесмен Султанов вновь назначен постпредом Киргизии в ООН 21:56 Чем грозят России греко-иранские танкерные войны 21:52 Давим курдов. Эрдоган объявил о начале новой спецоперации в Сирии 21:25 США ждут потрясений в ОПЕК+, - А.Башкатова 15:12 Сорос и Киссинджер: две линии в глобализме, - А.Елисеев 15:10 Дефицит мозгов, азиатский передел и самоубийственная жадность глобализма, - И.Нагаев 14:13 Санкционная война – индульгенции российским олигархам, - В.Катасонов 12:33 США борются с влиянием России в Африке. Самих африканцев никто не спросил, - Али Маскан 12:32 Какие территории Украины должны стать российскими, - Геворг Мирзаян 12:06 Восемь важных уроков, которые вынес Китай из спецоперации России, - адмирал Киефуми Ивата 12:05 Польша берет на себя функции властей Украины 12:02 У сотрудников ДУМ Кыргызстана появилась единая форма (фото) 11:47 The Spectator: Нефтяные и газовые санкции Запада никогда не сокрушат Россию 10:35 Ничтожного бездельника экс-каз-премьера Сагинтаева пристроили на теплую должность в ЕЭК 10:25 Турция обостровила греческий вопрос 10:19 Свой Восток ближнее к телу. Монархии Персидского залива дистанцируются от украинского кризиса, - "Къ" 09:13 В Хорватии задержана туркменская "активистка" от Pussy Riot Айсолтан Ниязова 09:10 "Талибан" планирует перенести столицу Афганистана из Кабула в Кандагар 08:50 В наше время такой единой воли нет: советский централизм распался, - А.Проханов 08:20 Турция официально сменила свое название 08:13 Казахстан продолжил ставить палки в колеса России: блокируют фуры, - "МК" 07:57 На фронтах Донбасса создается новый образ России, - Ольга Андреева 07:50 NYT: США выходят из украинской игры 07:32 Европа вымучивает шестой пакет санкций, - В.Катасонов 00:17 Баба с мудями... Запад начал выпуск куклы барби-трансгендера
|
|
| ![]() | Сирия. Армия России перебрасывает силы после угроз Эрдогана начать наступление 21:47 02.06.2022
Армия России перебрасывает силы после угроз Эрдогана начать наступление в Сирии
На аэродром Камишлия для прикрытия авиации переброшены несколько зенитных ракетно-пушечных комплексов "Панцирь-С1", которые в кратчайшие сроки встанут на боевое дежурство.
Об этом в новом репортаже "Русской Весны" из Сирийской Арабской Республики.
Данный комплекс уже давно себя зарекомендовал как один из лучших среди других аналогов в мире и успешно применяется в Сирийской Арабской Республике, неоднократно уничтожая БпЛА противника и отражая ракетные удары.
Он автоматически способен производить опознавание целей, выбирать наиболее опасные из них и поражать объект в зависимости от ситуации как ракетным, так и пушечным огнем.
|
|
|