22:18 Там все - свои? Фигурант дела об ЛГБТ-пропаганде вошел в совет Министерства культуры РФ 21:38 В Кыргызстане семьи голодают, но пособия не получают. Почему? 21:16 Азиатский банк и ВБ наскребли еще $5 лямов гумпомощи на дострой таджикского Рогуна 20:21 КНДР направит в ЛНР и ДНР своих военных и полицейских в качестве рабочих 19:54 Кыргызстан не дает разрешения на полет самолетов "Душанбе-Урумчи" над своей территории 19:39 Паводковая ситуация в Казахстане: акиматам пяти областей поручили подготовить спецтехнику 19:32 Сагинтаев: О создании единой валюты на территории ЕАЭС речи не идет
17:51 Как Казахстан решил оставить Россию без автомобилей 17:10 Умер культовый модельер Пако Рабан 17:02 Блинкен и блины. Круглые НЛО (китайские разведывательные шары?) вусмерть перепугали США 16:28 Россия решила не делать резких движений c нефтяным потолком 16:24 Рено Жирар: "Европа сошла с исторической сцены?" 16:17 Жэньминь жибао: Европа не сможет долго платить за дорогостоящий американский газ 15:57 За лживую ложь и вымогательство. Казахстанский блогер Махамбет Абжан посажен на 9 лет 15:53 "Все хорошо..." Алматы. Роспремьер Мишустин подвел итоги заседания Евразийского межправительственного совета 14:28 "Любая бизнес хороша". Чем запомнился бывший мэр Ташкента Джахонгир Артыкходжаев 12:03 Вместе с Россией Запад хочет уничтожить мировую историю, - А.Полонский 12:02 Газовая паника в Нью-Йорке: топливо продают в девять раз дороже, чем в Европе 12:01 Может ли Россия разрешить конфликт Индии и Китая, - Владимир Можегов 11:58 Зима навечно. В Канаде сдох в норе сурок-предсказатель Фред ла Мармотт 11:44 Уроки Нукуса для Ташкента: играть в либерализацию надо осторожно, - А.Грозин 11:33 Большая Су. Начался потоп в Туркестанской области Казахстана 10:38 Как английский язык стал оружием, - Дмитрий Винник 10:21 Казахстан пожирает инфляция, - Алма Бектенова 10:15 Рука у горла Бени К: главного олигарха Украины готовятся выслать в США 10:11 Россия и Европа в зеркале теории самоорганизации, - Георгий Малинецкий 09:53 Озода Парпибаева возглавила Госкомитет по делам семьи и женщин и другие назначения в Узбекистане 01:06 В Туркестанской области разрушается отреставрированная башня Акбикеш 00:49 Пекин требует от Вашингтона отказаться от близорукой политики 00:33 В ОАЭ ищут таджикистанца, который выиграл $1 млн в лотерею в аэропорту Дубая 00:30 Северный Ирак превращается в капкан для турецкой армии, - И.Субботин 00:13 С Байденом покончено: глубинное государство хочет нового президента-демократа, - Уэйн Аллин Рут 00:08 Европейские колонизаторы в конкурентной борьбе за Ливию, - В.Гулевич
|
22:44 "Применением бронетехники дело не ограничится", - сталинградская речь Путина 20:00 Рукописный сборник стихотворений Марины Цветаевой "Ученик" продан с аукциона за рекордные 7,2 млн рублей 17:56 В Турции (близ Бодрума) продается остров с руинами античного города Миндос 16:51 Банкротство США станет ударом... для Китая, - Кристиан Юришич 16:18 Самое богатое нефте-газо-поле Казахстана ("Кашаган") возглавил нефтяник-пенсионер Хасанов 16:15 Иран официально обвиняет "сионистский режим" в дрон-бомбежке 28/01, - ISNA 16:14 Таджикистан постарается восстановить промышленную добычу сурьмы. Есть спрос 16:12 Токаев обещает образцово-показательно провести V Всемирные игры кочевников 16:05 Арабы и молчаливая поддержка России, - Нурхан Эль-Шейх 16:02 У укр-чиновницы при аресте изъяли "список желаний" - шуба, Мальдивы и миллион долларов 15:53 Госсекретарь Кыргызстана С.Касмамбетов принял участие в праздновании 80-летия победы в Сталинградской битве 14:46 Как гражданам ЦентрАзии получить квоту на обучение в вузах России? 14:15 КазахСтан. Выход из ловушки бедности, - Петр Своик 13:23 Почему количество казахского населения в России резко сократилось? - Баян Ахмет 13:20 Молитвой, водкой и обманом. Какими способами казахов обращали в христианство, - Закиш Садвокасов 13:16 Финиш или старт? Казахские псевдо-выборы - убогое, но веселое зрелище 13:10 Трансформация элит. Наступает донбасский период русской истории, - Федор Папаяни 13:07 Закат вручную. Кто добьет Евросоюз, - Николай Сорокин
|
|
| ![]() | Кыргызстан не дает разрешения на полет самолетов "Душанбе-Урумчи" над своей территории 19:54 03.02.2023
Кыргызская сторона пока не давала разрешения на использование своего воздушного пространства для полета самолета по маршруту Душанбе-Урумчи. Об этом Радио Свобода сообщила пресс-секретарь Агентства гражданской авиации Кыргызстана Ирина Больбот.
Болбот сообщила, что таджикская сторона направила запрос на использование воздушного пространства Кыргызстана с 8 февраля по 21 марта текущего года, однако ответа до сих пор не получила.
"Вопрос нахходится на рассмотрении", - сказала она.
Напомним, глава таджикской авиакомпании "Сомон Эйр" Абдулкосим Валиев на пресс-конференции 1 февраля сообщил, что данный рейс стартует 8 февраля.
Глава Агентства гражданской авиации Таджикистана Дилшод Сафарзода на этой пресс-конференции сказал, что "одним из важных вопросов, который не решен, является открытие воздушной навигационной линии между Таджикистаном и Китаем через воздушное пространство Кыргызстана".
|
|
|