21:57 Послала в пень НАТО, ООН и США, - сестра Ким Чен Ына умеет разговаривать с западными "негодяями" 21:48 Когда (никогда!) в Алматы закончат ремонт дорог по Аль-Фараби и Абая 18:33 Известная в KZ фемин-активистка Балжан Турлыбек зверски забила до смерти свою 7-летнюю падчерицу 15:36 Умные экогорода в Центральной Азии - дань моде или решение проблемы перенаселения? - Белек Сарымсаков 15:30 "Резня в Сребренице". Как Запад создал очередной фальшивый "геноцид" (история) 15:29 В США обсуждают попытку Байдена покусать ребенка 13:35 "Убитую" владельцами Риддерскую ТЭЦ (Восток Казахстана) снова перепродали 13:28 В Киргизии задержали за вымогательство очередного блогера - Карыбек уулу 12:30 Маскарад Зеленского затянулся, - Игорь Караулов 12:27 Почему Китай зовет Россию вместе управлять миром, - Геворг Мирзаян 10:41 На Западе большие проблемы даже с сексом, - Соха Камель 10:38 НАТО раскалывается как гнилой орех, - Джордж Биб 09:53 Ранее проворовавшийся Ошский мэр Мамбетов назначен.... главой Кыргызо-Азербайджанского инвестфонда. Оправдает! 09:41 Свои герои. В кыргызском Нарыне скверу присвоят имя бойца, погибшего во время конфликта с Таджикистаном 09:30 Леонид Ивашов: Русских солдат посылают воевать за украденное у них олигархами Отечество 09:22 В Узбекистане впервые выращено 8 млн тонн зерна 09:20 ЕвроГлум продолжается. В Стокгольме хотят публично сжечь свиток Торы. Перед израильским посольством 09:18 Игорь Левитас: О вильнюсском цирке и киевском клоуне 09:12 Пуанты тащили пачками... В Узбе разворовали... Академию хореографии 00:16 Военно-политические аспекты эволюции ближневосточной стратегии Китая, - Лариса Шашок 00:14 Эрдоган поменял ставку. Турция начинает "новую эру" в отношениях с Западом, - Бурханеттин Дуран 00:12 НАТО "слило" Украину. Она истечет кровью, - генерал Скшипчак 00:09 Голливуд встал из-за самой большой в истории забастовки персонала - 160 тыс от актрисулек до мусорщиков 00:06 Эрдоган - Путину: Не приедешь - обижусь!
|
21:24 Холдинг USM Усманова сменил генерального директора. Оксана вместо Еркожи 21:10 В Таджикистане пытаются восстановить (заново отстроить) Худжандскую крепость 21:08 Связанного с узбекской оппозиционной партией блогера решили депортировать из России на родину 21:01 "Гнилое" закулисье "зерновой сделки" 19:53 Дефицит воды может обернуться конфликтами в Центральной Азии, - Виктория Панфилова 19:49 Южная Корея отказывается принимать Тадж-гастарбайтеров. Хлопот больше, чем пользы 19:46 Мирзиеев в своей инаугурационной речи гарантировал деятельность "конструктивной оппозиции" 19:09 Глава УзбШелководства Шарипов отозвал все иски против журналистов. Жена уже сушит сухари? 19:03 "Восстание Спартака". Русскую историю делают Герои, а не пескоструйщики 12:33 Железные дороги Узбекистана возглавил Зафар Нарзуллаев 12:28 Китайский синдром. Кокаин в Белом доме, торговая война и геополитические игры, - И.Титов 12:27 Сплошной ужас: что показал мониторинг Нижне-Алаарчинского водохранилища в Киргизии 12:25 Что будет с Прибалтикой? - Наталья Еремина 12:24 Подмосковный дворец Аллы Пугачевой предлагают переделать в Приют детям Донбасса 12:23 Почему зависимость от телефона не лучше алкоголизма 12:00 "Няшка" Канокпан Лао-Арая назначена постпредом АБР в Ташкенте 11:40 Замминцифры РФ Паршин лично взял взятку 3,5 млн рублей кэшем в ресторане. Дивный лох 11:22 Банковским омбудсменом Казахстана избран подросший г-н Нурпеисов, сынишка завотделом администрации Елбасы 10:01 Китайцы полетят на Луну с пересадками 09:54 Так что же мешает России победить на Украине? - А.Акопян 08:23 ЧВК "Вагнер" не существует и... никогда не существовало, - Путин нервно хихикает 07:50 Шаг вперед, два назад: ядерная сделка с Ираном вновь отдаляется, - К.Логинова 07:40 США против Китая: проблемы экономической войны. Кто в проигрыше? - Владимир Овчинский 07:37 "Новый" Узбекистан. Озверевший прокурор Махманов лично лупит сапогами по голове фермеров 07:29 США готовы предоставить ЦА альтернативу отношениям с Москвой и Пекином, - уверяет госдеповка Лиза Хорст 07:24 Мздоимцев – к стенке? Что можно позаимствовать из опыта Китая, - С.Гомзикова 06:12 Обращение генерала Попова - это нонсенс, скандал, опаснейший прецедент и почти мятеж, - Игорь Стрелков 00:17 Восемь тезисов о понимании Китая и российско-китайских отношений, - И.Зуенко 00:05 Путинское жевание соплей и Сталинское организационное оружие, - Максим Калашников 00:04 Триумф плутократии. О лоббистских группах американского "глубинного государства", - "Завтра"
|
|
| ![]() | В США обсуждают попытку Байдена покусать ребенка 15:29 15.07.2023
"Самый жуткий момент": в США обсуждают попытку Байдена покусать ребенка
Президент США Джо Байден в Хельсинки во время общения с сотрудниками американского посольства и их семьями предпринял попытку в шутку укусить ребенка, чем напугал девочку. Многие в США были шокированы поведением главы государства
Видео с Байденом и ребенком было снято 14 июля в финском аэропорту Вантаан, откуда президент США собирался вылететь на родину после визита в Финляндию.
У лидера Соединенных Штатов появилось свободное время, которое он решил потратить на встречу с американскими дипломатами и их семьями.
На кадрах видно, как 80-летний Байден подходит к маленькой девочке, сидящей на руках у матери, и начинает в шутку делать вид, что кусает ее. Ребенок от таких действий пришел в ужас и отстранился от президента, который в довершение всего решил ее поцеловать, однако у него не получилось и это.
Несмотря на реакцию своего ребенка, мать девочки не стала делать замечание президенту, а попыталась сделать в этот момент селфи с Байденом.
Вот как этот эпизод описывает канал Fox News:
"Видео демонстрирует, как Байден наклоняется к маленькой девочке и приближает рот к ее плечу, слегка покусывая. Затем президент попытался поцеловать испуганного ребенка, но девочка отвернулась".
Ряд экспертов и политиков в США не оценили юмор Байдена.
Так, самым жутким моментом общения Байдена с ребенком назвал произошедшее политолог Калеб Халл. Политический сатирик Тим Янг счел действия американского лидера отвратительным поведением, а предприниматель Дональд Трамп-младший счел, что Байдена пора отправить в дом престарелых.
|
|
|