21:00 В России дебатируют обратное переименование Волгограда в Сталинград 20:56 Обвиняемый в вымогательстве узбекский блогер Хайдаров получил восемь лет лишения свободы 18:55 Карта фекалий и смерть Трампа: в США прошли необычные дебаты 18:52 КырГКНБ задержал директора Театра оперы и балета Алмаза Истамбаева 17:36 В Гвинее-Биссау подавили военный мятеж. Пока президент Эмбало гостил в Дубае 17:26 Азербайджан и Армения вышли к границам 16:07 В ОПЕК+ достигли консенсуса о дополнительном снижении квот на добычу нефти на 1 млн б/с 14:50 Шоядбек Бабаев назначен новым хокимом Пахтаабадского района Узбекистана 14:48 Каромиддин Гадоев отправлен послом Узбекистана в Малайзию 14:22 Мемность бытия. О новом романе Виктора Пелевина "Путешествие в Элевсин" 14:19 Первая леди Узбекистана (отдельно от мужа) слетала с культурным визитом в Катар 14:18 Передумали сближаться: Башар Асад не поехал в Эмираты на климатический саммит 14:15 Рейтинг министров казахстанского правительства по продолжительности занятия должности 14:13 Появление второго Киссинджера планета рискует не пережить 09:03 РосПрез приказал презик не брать... Россиян мобилизуют на фронт демографии, - СП 08:42 Крепкое радугопожатие. За что Путин поднял руку на педерастов? - Къ 08:38 Лавров слетал в "обезьяний питомник" ОБСЕ. Все - свои.., - СП 08:35 Центрообразующие державы. Как России сформировать свой макрорегион, - Николай Сорокин 08:32 В Китае выявили очередной крайне заразный вирус-мутант 08:24 И вновь начинается бой... Перемирие между Израилем и ХАМАС закончилось 08:17 Семито-иудейская война. К истории и опыту ближневосточного конфликта, - Д.Ашимбаев 08:15 CША объявили, что сорвали индийский заговор с целью убить лидера сепаров Сингха Паннуна 08:11 Эрдоган не видит будущего сектора Газа без хамасовцев, - И.Субботин 07:46 Взрывчатки не хватило... СБУ уверяет, что подорвала Северомуйскому тоннель на БАМе 01:26 Признал еще одну жену и двух сыновей. Назарбаев написал мемуары "Моя жизнь" 00:53 Империя – это традиционный человек в пространстве большой культуры, - Владимир Можегов 00:30 Талибы помогают "Аль-Каиде" возродиться на территории Афганистана, - Geopolitical Monitor 00:26 Сумерки на хуторе. Украинцы начинают разочаровываться в своих колдунах, - Владислав Сурков 00:24 Стало известно о скором (январь 2024) вступлении Бразилии в ОПЕК+ 00:05 Си Цзиньпин не позволит США перетянуть Вьетнам в американский лагерь, - В.Скосырев 00:03 Кырпремьер Жапаров нашел общий язык с Ротшильдом, - В.Панфилова
|
21:35 В бою на Украине погиб российский генерал Владимир Завадский, ранее служивший в Таджикистане 17:58 Президента Германии забыли встретить в аэропорту Катара 17:53 "30 лет мы все знали". Глава ГКНБ Киргизии обещает закрыть элитные секс-притоны 17:19 Верховный суд России признал ЛГБТ-движение "экстремистской организацией" 16:51 Узбекистан переходит на чрезвычайный режим работы по экономии воды, - Мирзиеев 15:50 Астану "захватили" бандеровцы, участников СВО бросают в тюрьмы, - СП 12:45 Режиссер из Янгиюля Гульнара Иванова купила за $1 права на экранизацию рассказа американского писателя Стивена Кинга 12:36 Нефть сбилась с пути. Казахстан перенаправляет потоки сырья через РФ из-за штормов, - Къ 12:30 Чисто украинский шлях. Казахстан продолжает педалировать тему "голодомора" 12:25 "Мы окружены!" Выпущенный из рос-тюрьмы укр-режиссер Сунцов показывает, как он воюет в Авдеевке 08:58 "Быть русским – это прежде всего..." - В.Путин: речь на Русском Соборе (текст) 08:54 Одно лицо... Байден спутал Си Цзиньпина с Дэн Сяопином 08:04 Массовая миграция меняет облик российских городов, - Патриарх Кирилл (доклад на Русском Соборе, текст) 08:03 "Сравнивать Израиль и Россию в данной ситуации неуместно", - Асан Ташматов 07:48 Китай раскалывает коллективный Запад. Чего ждать от первого с 2019 года очного саммита КНР-ЕС 07:42 Невеселые размышления о разладе в мире. Инерция смерти развращает, - НГ 07:19 Канада в поисках самоидентификации, - А.Веселов 07:14 Умер 100-летний аксакал американской политики и политологии экс-госсекретарь США Генри Киссинджер 07:09 Каток по имени Марьяна. Как раздавят главкома Залужного и что будет потом 07:06 В Алма-Ате при пожаре в хостеле погибли 13 человек. Среди погибших - россиянин и узбекистанцы 06:56 Русский мир как духовное оружие стратегического назначения, - Игорь Караулов 00:53 Космическая быль: какой будет лунная станция России и Китая 00:46 "Шесть мифов о НАТО", ставших украинской действительностью 00:42 Зачем Китай скрытно скупает российское золото, - "Взгляд" 00:40 Алкоголизация Казахстана: каким цифрам верить? - Г.Илеуова 00:39 Германия в рекордный срок превратилась из спасителя Европы в ее могильщика 00:38 Волгоград - в Сталинград: Новый курс или камуфляж Рос-власти? - С.Аксенов 00:35 Украина бросила в бой последние американские Abramsы. Спасать фронт 00:33 Казахстан втихаря снабжает Россию западным кино: вот и "Наполеон" Ридли Скотта приехал 00:30 Лучики прямые или волнистые. В Киргизии решили поменять гос-флаг
|
|
| ![]() | Шоядбек Бабаев назначен новым хокимом Пахтаабадского района Узбекистана 14:50 01.12.2023
Назначен новый хоким Пахтаабадского района Хокимом Пахтаабадского района Андижанской области назначен Шоядбек Бабаев. До назначения он работал начальником управления Министерства инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана.
Хокимом Пахтаабадского района назначен Шоядбек Хасанбоевич Бабаев, сообщил Telegram-канал хокима Андижанской области Шухрата Абдурахманова.
Шоядбек Бабаев родился в 1981 году. В 2011 окончил Андижанский институт сельского хозяйства, в 2016 году - Академию государственного управления при президенте.
Затем занимал руководящие должности в компании "Узбекистон темир йуллари", на Ташкентском механическом заводе, в хокимияте Ходжаабадского района и ряде министерств.
До назначения был начальником управления машиностроения и электротехнической промышленности Министерстве инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана.
На должности хокима он сменил Азизбека Латифжонова (бывшего замминистра по чрезвычайным ситуациям), который работал на этом посту с октября 2022 года.
|
|
|