В США ранен (пулевое в голову) сын актера Джигарханяна 12:41 02.08.2024
Сын Армена Джигарханяна получил пулю в голову в США
Сын известного российского и армянского актера Армена Джигарханяна Степан заявил о покушении на его жизнь, сообщает Zakon.kz. Как пишет "МК", это произошло 1 августа 2024 года в Лас-Вегасе.
"В меня выстрелили дважды из отъезжающей машины. Это произошло на улице. Вторая пуля попала мне в голову, но, к счастью, прошла по касательной", – сообщил Степан Джигарханян. Теперь ему предстоит лечение.
"Мне оказали медицинскую помощь, сейчас я нахожусь дома. Жизненно важные центры, к счастью, не задеты", – отметил Джигарханян. Степан Джигарханян давно живет на две страны: часть времени проводит в России, другую часть – в США. Он является актером, блогером и путешественником.
Ранее мы писали о том, что американская звезда реалити-шоу, актриса Ким Кардашьян рассказала о том, что лишилась кончика пальца.
|