Курбан Хаят > Для чего нужны "исламисты", или "Куклы" в секретных тюрьмах ЦРУ 09:51 25.11.2005
Шквал сообщений мировых агентств о секретных тюрьмах ЦРУ в Гуантанамо, Румынии и Польше достаточно однобокий. Мнение всемирно печально известной организации "Хьюман Райтс Вотч", "независимо" существующей на деньги международных аферистов (не верьте на слово – посмотрите список спонсоров), опять уводит мировое общественное мнение в сторону от реальных событий. И вот почему.
Для начала объясню, что такое - кукла. > Кукла – на сленге спецслужб – это заключенный, который используется спецслужбами для подготовки своих кадров (штатных и нештатных) к убийствам.
Кукла удобна тем, что, зная о своей обреченности, она может оказывать отчаянное сопротивление, представляет собой идеальный тренажер для отработки навыков убийства. Идеальная кукла – это человек без роду и племени, которого никто и никогда не будет искать.
Задержанных по всему миру "террористов" американские спецслужбы активно используют в качестве кукол для подготовки, как военнослужащих своих специальных подразделений, так и для подготовки тайных агентов для выполнения миссий в странах, намеченных в качестве жертвоприношения американской политики "продвижения демократии".
Так как лиц, в отношении которых официально проводится уголовное расследование, использовать в качестве кукол достаточно опасно по причине возможной огласки, американо-английские спецслужбы (ЦРУ, РУМО, МИ-5, МИ-6) взяли на вооружение идеальный вариант. Куклы – террористы могут годами содержаться в заключении. Например, в Гуантанамо американские власти их держат уже четыре года, не признавая ни военнопленными, ни преступниками. Ни судят и не отпускают. Другой весомый аргумент, подтверждающий, что задержанные ЦРУ "террористы" это куклы. Никто не задает вопрос: зачем нужно держать спецподразделение вблизи тюрьмы Гуантанамо? Охрана заключенных всегда – это функции специальных полицейских формирований, которые только тем и занимаются, что охраняют заключенных. А спецназ возле тюрьмы – это возможность подготовки спецназовцев на куклах! Не ЦРУ придумало куклу – это давнее изобретение нацизма. Например, возле гитлеровского концлагеря Дахау в Баварии действовала школа СС на тысячу человек. Чтобы попасть из школы СС в концлагерь достаточно было перейти мост через речку. Подручные Гиммлера ежедневно тренировались на заключенных в концлагере. Так вот ЦРУ просто взяло этот метод подготовки "идеальных убийц" на вооружение.
При этом им не важно, что этот старый метод в свое время широко практиковался в Третьем Рейхе – главное решать насущные задачи. Точно также как сейчас, чтобы решить финансовые проблемы, связанные с гибелью американской куриной индустрии в районах, пострадавших от урагана "Катрина" американцы распускают слухи о курином гриппе. А цены на курятину растут. Но на американскую. А китайскую, российскую и европейскую курятину уничтожают.
Автор не зря приводит пример куриного гриппа, так как в конечном итоге нынешняя "борьба с эпидемией куриного гриппа", "борьба с коровьим бешенством и ящуром" совсем недавно в Великобритании и "борьба с международным терроризмом" в англо-американском варианте удивительно похожи по целям и средствам исполнения. А цель в обоих случаях одна – воплощение в жизнь американской мечты – проснуться миллионером и жить за счет других.
|